Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Книги, которые помогают сформировать личность [АДренАлИнЪ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АДренАлИнЪ ( off )
( 20:49 08-10-2008 )
Не секрет, что мы то что мы едим, это про тело человека, но мы еще и то, что мы читаем.

АДренАлИнЪ ( off )
( 20:50 08-10-2008 )
В этой теме хотелось бы поговорить о книгах, которые повлияли на Ваше развитие, книгах, которые заставили Вас задуматься и пересмотреть свое восприятие мира, книгах, которые сформировали Вас, как личность.

АДренАлИнЪ ( off )
( 20:56 08-10-2008 )
Начну первый. На меня повлияли "Собор Парижской Богоматери" Гюго, "Преступление и наказание" Достоевского, "Мастер и Маргарита" Булгакова и "Фома Гордеев" Горького. Эти книги я не просто прочел и положил на полку,=>

АДренАлИнЪ ( off )
( 20:58 08-10-2008 )
но еще я много думал о вечном, о себе в этом мире и эти книги действительно повлияли на мое духовное становление.

=Мальчишка= ( off )
( 00:50 09-10-2008 )
АДренАлИнЪ, Наверно, будет иметь смысл и целесообразность, если ты раскроешь, каким образом на формирование твоей личности повлияло каждое из указанных тобой произведений. А то как-то скомкано получилось: книжки я перечислил и сами можете догадаться, какие мысли из них почерпнул. :) Душа обязана трудиться. И день и ночь, и день и ночь.. Так что, вперед! :)

ArchTec ( off )
( 03:07 09-10-2008 )
На мою личность повлияла книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Словами передать трудно. Надо саму книгу читать.

TORIN ( off )
( 10:52 12-10-2008 )
Bсeм пaрням совeтую почитaть книгу Aндрeя Кочeргинa "мужик с топором" пaцaну будeт о чeм порaзмыслить.

Raistlin ( off )
( 04:33 13-10-2008 )
"Собор Парижской Богоматери"-заставила глубоко задуматься о любви,страсти,верности..."Ведьмак"-это слишком многогранная книга,чтобы сказать что-то конкретное...Книги Ницше-я вобще был поражён читая их,это наиболее уважаемый мною человек...

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:22 13-10-2008 )
Книги не формируют личность!

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:26 13-10-2008 )
Dark_Unicorn,ты вот читал Рабле.Мне интересно,какого года издательства была книга которую ты читал,и какое количество страниц было в ней(примерно)?Потом напишу зачем мне это!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Книги, которые помогают сформировать личность [АДренАлИнЪ]
На главную
© sasisa.org