Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Сербия [А_такого_нет?]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
А_такого_нет? ( off )
( 21:50 12-10-2008 )
Я очень хочу побывать в этой стране, кто знает о ней, ее традициях, истории; кто был в ней или тоже хочет побывать, рассказывайте, мне оч интересно.

А_такого_нет? ( off )
( 22:06 12-10-2008 )
я что тут такая одна:(

=ukr= ( off )
( 19:50 13-10-2008 )
Ну в Белграде отличные пейзажи на Дунай. + в Сербии после войны сделали новые дороги. :) ет все шо я знаю :)

CaPtaiN_BlacK ( off )
( 15:23 19-10-2008 )
в сербии относительно дешевая еда и большие порции насколько я знаю
также там проводится много фестивалей в белграде и праздников поэтому шанс попасть на увлекательное зрелище велик:)

[deleted] ( off )
( 22:06 26-10-2008 )
не была и ничё не слышала

iRViNG ( off )
( 00:05 29-05-2009 )
А везде хочу побывать и там тоже.:)

[deleted] ( off )
( 19:29 15-06-2009 )
Очень хочу в Сербию, может как-нибудь съезжу.

Shoker ( off )
( 13:14 15-07-2009 )
Сербия — это перекресток Европы между востоком и западом, севером и югом. Благоприятное географическое положение, природные богатства и удобные пути сообщения издавна притягивали к себе путешественников. Сербия — страна приветливых, сердечных людей. На отдыхе в Сербии Вы сможете познакомиться с богатой историей страны, посетить старинные монастыри, средневековые города и крепости.

Shoker ( off )
( 13:14 15-07-2009 )
На отдыхе в Сербии Вы сможете попробовать национальные блюда, остановиться в Белграде, посетить национальные парки, посмотреть своими глазами на этот большой музей природы под открытым небом.

Shoker ( off )
( 13:14 15-07-2009 )
Несомненно, стоит подробнее познакомиться cо столицей страны — Белградом — городом, являющим собой своеобразные ворота в страну и расположенным в месте слияния рек Савы и Дуная. Сердце города и основная его достопримечательность — крепость Калемегдан (XII-XVII вв.), бывшая когда-то римским каструмом. Сегодня это целый комплекс, вмещающий православные церкви, турецкие бани, мусульманские могилы и большой военный музей, демонстрирующий богатую военную историю страны.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Сербия [А_такого_нет?]
На главную
© sasisa.org