Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Metal » After Forever [Fantomas]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DarkMind ( off )
( 00:34 29-09-2013 )
Цитата: Fantomas
Фло Янсен ушла, чтоб стать вокалисткой Nightwish .ajaj.
а чего, уже?8-)

Fantomas ( off )
( 12:16 31-10-2013 )
Цитата: DarkMind
а чего, уже?8-)
Вокалистка NIGHTWISH и REVAMP Фло Янсен опубликовала в своем официальном блоге следующее сообщение:
"Новости о том, что я присоединяюсь к NIGHTWISH на постоянной основе, вызывали много восторга и одобрения. Спасибо Вам за это! Однако они подняли вопросы о будущем REVAMP. В следующем месяце REVAMP поедут в тур по Европе с KAMELOT, а в 2014 году мы собираемся устроить еще больше туров, о которых, надеюсь, сможем в скором времени объявить.

Fantomas ( off )
( 12:16 31-10-2013 )
Лето 2014 года будет потрясающим и занятым, благо REVAMP будут выступать на фестивалях, а NIGHTWISH - репетировать и записываться. Новый альбом NIGHTWISH скорее всего выйдет в 2015 году, и в 2015 и 2016 годах мы сотрясем мир. Но это не означает прекращения существования REVAMP! Я не смогу уделять ей все свое время, но мы будем продолжать записывать альбомы и давать концерты. Причем со своей собственной, характерной супер-тяжелой и мрачной музыкой, которую я так обожаю и которой так горжусь.

Fantomas ( off )
( 12:17 31-10-2013 )
Так что REVAMP ждет светлое будущее. Приглашаю Вас отпраздновать это будущее на одном из наших концертов! Надеюсь очень скоро со всеми Вами увидеться!!!"

DarkMind ( off )
( 02:04 10-11-2013 )
Хм, прикольно) Будет очень любопытно послушать новый альбом найтвиш с Фло на вокале... хотя обсуждать это здесь теперь оффтоп:-[ А этих Ревамп кто - нибудь слушал, как они вообще?

DarkMind ( off )
( 00:30 10-04-2023 )
тему в топ ,kul3, внезапно заслушал, прям аще годнота

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » After Forever [Fantomas]
На главную
© sasisa.org