Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Электро, радиоаппаратура, и все в этом направлении [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Flash ( off )
( 22:59 12-09-2011 )
DIKIJTIGR, могу посоветовать схему любого цифрового термометра на датчике ds1820 от dallas semiconductor, и любом микроконтроллере. Нужно только будет сделать делитель напряжения, вывести на свободную ногу управление силовым ключом(транзистор) и программку написать для контроллера. Если контроллер atmel, могу и с программированием помочь. Только через недельку-другую
[ред. Flash 13-09-2011 в 00:13]

Flash ( off )
( 00:09 14-09-2011 )
хотя я, кажись, опоздал малость :)

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:47 14-09-2011 )
Цитата: Flash
хотя я, кажись, опоздал малость :)
спасибо конечно за готовность помочь,правда теперь уж мне этот терморегулятор уже не куда ставить

SaTisfaction ( off )
( 16:08 24-04-2012 )
ктото может обяснить принцып работы прозвоночного тестера

РостНиченипомн ( off )
( 16:45 13-08-2012 )
Цитата: ZEST
...этово фпалне хватит,и заряжаца ваш телефон будет с такойже скоростью што и от обычной сети.
Просто сделайте пару веток от телефоного провода,соедините с вилкой зарядника(нащюпайте +/- поменяв проводки местами),и але-оп ваш телефон оживаит на глазах. Проверено.
А всё дело в том што зарядник всегда держит выходную мощьность при любом напряжении в сети,вплоть до номинала .ok.
нобеля тебе .лол.надо попробывать
[ред. *[_АгониЯ_]* 20-12-2012 в 09:18]

~Viper_Active~ ( off )
( 01:05 12-03-2013 )
у меня есть много разных схем.

~Viper_Active~ ( off )
( 22:58 16-03-2013 )
Схема поворотников http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=5&id=750575

[deleted] ( off )
( 17:54 27-04-2013 )
НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСПИНОВКЕ ВЫВОДОВ РЕГУЛЯТОРА ТЕМПЕРАТУРЫ РТ-5,МОЖ КТО ЗНАЕТ?

Fetischist ( off )
( 17:58 23-08-2023 )
Одно время просматривал видео по катушкам Тесла. Но самому лень это собирать (одна намотка высоковольтной катушки, содержащей что-то около 800-1200 витков чего стоит) , плюс к тому, в одной из статей было сказано, что для постройки сего устройства нужно разрядник сделать, да еще правильно выставить зазор, и нужен дополнительный источник высокого напряжения на несколько кВ. В общем, не стал я заморачиваться и собрал не слишком сложную на первый взгляд (но капризную к деталям) схему генератора высокого напряжения (порядка 20 кВ в моем случае) на основе строчника от телека (у меня импортный ТДКС со встроенным умножителем, но лучше конечно советский телек распотрошить, у него хороший умножитель с высоковольтным кондером есть, на "выходе" мощная искра получается, которая еще и громко трещит)). И еще 1 элемент этой схемы - несимметричный мультивибратор. Жаль, тут нельзя картинку прикрепить (или у меня прав недостаточно?). Схемка работает. Но наилучший результат почему-то на комбинации транзисторов КТ819Б и КТ837Ф.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Электро, радиоаппаратура, и все в этом направлении [[deleted]]
На главную
© sasisa.org