Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Работа в ночное время. [~Sweetheart~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
~Sweetheart~ ( off )
( 13:54 15-10-2008 )
Вообщем так. Учусь с двух до семи,поэтому работать могу только ночью.. Кем можно устроиться? Есть вариант официанткой в ночной клуб.. Это нормально? Как вы думаете

[deleted] ( off )
( 08:52 16-10-2008 )
~Sweetheart~, нормально, работай! ;) былоб желание, а остальное приложица!

~Sweetheart~ ( off )
( 09:03 16-10-2008 )
Меня больше интересуют советы что и как,если есть люди у которых в этом плане есть какой то опыт

~Sweetheart~ ( off )
( 16:38 16-10-2008 )
Короче.. Через час мне на стажировку в клуб официанткой.. А я еще не решила стоит идти или Нет.. Чего то я боюсь. Вот как думаете?

Наташечка ( off )
( 10:48 17-10-2008 )
Поздно пишу,но чего бояться то:попробуешь и решишь,твое это или нет!сама официантом не работала,но многое могу рассказать о этой работе. Тут от тебя много зависит.в ночном клубе конечно очень тяжело первое время:громкая музыка,толпа народа,вообщем если сходила,напиши,как оно?

~Sweetheart~ ( off )
( 13:30 17-10-2008 )
Наташечка, сходила.. Домой в семь утра пришла,три часа поспала и на учебу. Щас сижу на парах. Они в семь заканчиваются,а к девяти опять в клуб.. И когда спать спрашивается??:-(

~Sweetheart~ ( off )
( 13:31 17-10-2008 )
Наташечка, если много что можешь написать,напиши.:) мне советы не помешают,как показалось на первый взгляд это довольно сложно..

Наташечка ( off )
( 14:36 17-10-2008 )
То что это сложно,это точно,тем более в твоем случае! Если сильно нужны деньги,то можно поработать,хотя бы временно! Если повезет с коллективом,будет еще и весело! Что рассказать?, работа постоянно на ногах,даже если нет народа,работа всегда будет:протирание посуды и приборов, глажение скатертей,если они есть конечно, и т д + вечная паника если сразу много столов,по крайней мере первое время,пока не научишься всему,а значит и трата нервов.

Наташечка ( off )
( 14:38 17-10-2008 )
Напиши конкретно,какие именно вопросы?

~Sweetheart~ ( off )
( 15:22 17-10-2008 )
Ну я не знаю,вообще что нужно иметь в виду,полно же всяких фишек

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Работа в ночное время. [~Sweetheart~]
На главную
© sasisa.org