Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Работа в ночное время. [~Sweetheart~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Колипсо ( off )
( 14:05 01-09-2009 )
Для меня не вариант. Это вредно. Жизнь и здоровье по штучки. :)

Susarello ( off )
( 11:58 19-10-2009 )
Работаю на железной дороге ,помощником машиниста локомотива вот уже почти три года... И могу сказать ,что сначало было очень тяжело работать ночью ,а теперь как-то привык:)Да что там ночью ,иногда в праздники работаю и ничего... Два своих Дня Рождения отметил в пути ,плохо только одно - никакого алкоголя!

[deleted] ( off )
( 14:39 20-10-2009 )
Цитата: Susarello
Работаю на железной дороге ,помощником машиниста локомотива вот уже почти три года... И могу сказать ,что сначало было очень тяжело работать ночью ,а теперь как-то привык:)Да что там ночью ,иногда в праздники работаю и ничего... Два своих Дня Рождения отметил в пути ,плохо только одно - никакого алкоголя!
у меня тоже подобное было

Ворончук729 ( off )
( 19:50 03-12-2009 )
Цитата: ~Sweetheart~
Вообщем так. Учусь с двух до семи,поэтому работать могу только ночью.. Кем можно устроиться? Есть вариант официанткой в ночной клуб.. Это нормально? Как вы думаете
А че нет! Это нормальная работа! У меня подруга работает и не чего! Парня себе Там нашла вот + , Если кто нибудь из друзей еще Гуляет мы ее домой ПодвозиМ!!!

Luna1111 ( off )
( 19:07 26-02-2010 )
в прошлом году работала официанткой-только месяц выдержала-больше не смогла,поэтому нашла то, что не зависит от других-переодически танцую на шоу-программах, конечно не постоянно, но денюжка имеется....да и легче намного)...хотя выйти 4 раза по 15 минут потанцевать тоже не просто....но весело,если ещё и музыка нравится-вообще круто

*~ShAlimAr~* ( off )
( 15:54 27-07-2010 )
Цитата: Susarello
Работаю на железной дороге ,помощником машиниста локомотива вот уже почти три года... И могу сказать ,что сначало было очень тяжело работать ночью ,а теперь как-то привык:)Да что там ночью ,иногда в праздники работаю и ничего... Два своих Дня Рождения отметил в пути ,плохо только одно - никакого алкоголя!
Я открою сеть парикмахерских на всем твоем пути,которые будут работать ночью:)

мармеладка@@@ ( off )
( 22:52 08-11-2010 )
Работала в ночные смены диспетчером ,днем высыпалась и всё норм,в самое главное не тяжело и чуть поспать можно ночью:)

[deleted] ( off )
( 07:26 10-11-2010 )
главное, чтобы ночная работа не отражалась на учебе! я тож когда начинала в клубе работать училась с 2 до 8. скажу честно, прогуливала жестко: то поспать хочется, то на работу надо... а под новый год вообще завал, корпоративы и сессия все в одну кучу. было тяжело:)

[deleted] ( off )
( 07:32 10-11-2010 )
Клуб это конечно весело, затягивает! но важно расставить для себя приоритеты, что тебе нужнее... работа не во вред учебе! ведь ты не хочешь всю жизнь офиком работать? хотя много людей в этой сфере профессиональных, но для того чтобы всю жизнь работать официантом тоже нужно учиться и при чем не такая уж легкая это наука!

[deleted] ( off )
( 07:36 10-11-2010 )
вообще могу много много чего рассказать! если что обращайся!:) ну а как тебе нравится работать?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Работа в ночное время. [~Sweetheart~]
На главную
© sasisa.org