Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Ньюкасл Юнайтед [Retrospectiv]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 156, 157, 158, 159, 160
СлишкомВлюблён ( off )
( 14:54 30-09-2014 )
Пардью: "Будем сражаться".

После очередной неудачи на старте сезона — поражения 0:1 от "Стока" — менеджер "Ньюкасла" Алан Пардью подчеркнул, что не собирается сдаваться.

"Поражение оставляет нас в зоне вылета, — констатировал Пардью в интервью Sky Sports. — Нам нужно сражаться, мне нужно сражаться, и команде нужно сражаться. Этим мы и будем заниматься, пока не исправим ситуацию".

"Не думаю, что сегодня меня ждет серьезный разговор с (владельцем "Ньюкасла") Майком Эшли, но, думаю, до субботы серьезные разговоры будут, потому что он не хочет проигрывать, равно как и я".

"Важно, что я показал команде, что готов вести ее вперед. Я никогда прежде не попадал в подобные ситуации, для меня это уникальный опыт. Но я профессиональный футбольный менеджер. Я веду команду вперед и буду делать это дальше".

После шести стартовых туров АПЛ в активе "сорок" всего лишь три очка.

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:50 01-10-2014 )
Полузащитник Чейк Тиоте поставил в известность "Арсенал" своим заявлением о намерении уйти из "Ньюкасла".

Полузащитник Чейк Тиоте поставил в известность "Арсенал" своим заявлением о намерении уйти из "Ньюкасла".

Тиоте провел на "Сент Джеймс Парк" четыре года, и недавно стало известно о намерении "сорок" предложить 28-летнему ивуарийцу новый контракт. Однако Чейк предпочитает уйти в другой клуб.

"Я хочу уйти. Я провел четыре года в "Ньюкасле". Думаю, я достиг стадии, когда мне, возможно, пора куда-нибудь отправиться и взяться за новое испытание".

"Я буду полностью сосредоточен на предстоящих матчах, и давайте посмотрим, что произойдет в период до декабря. Это правда, что у меня были контакты с "Арсеналом" и клубом из России. Я бы предпочел остаться в Англии", - цитирует Тиоте The Telegraph.

Добавим, что Чейка, который теперь может похвастать двумя женами, сватали в "Арсенал" еще минувшим летом, однако эти слухи так и не материализовались.

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:13 01-10-2014 )
Вратарь «Ньюкасла» Тим Крул имеет наименьший процентный показатель отраженных ударов в текущем сезоне премьер-лиги. Голландец успешно свел на нет лишь 52 процента попаданий мяча в створ своих ворот.

Вслед за Крулом в этом ранжире идет Давид Де Хеа из «Манчестер Юнайтед», показатель которого равен 52,4 процента.

Крул пропустил 12 голов в 6 играх чемпионата, а Де Хеа — 9 в тех же 6 играх.

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:15 04-10-2014 )
Йоан Кабай: "Пардью знает своё дело - это игроки должны работать усерднее"

Полузащитник "ПСЖ" Йоан Кабай сожалеет, что у его бывшей команды, "Ньюкасла", настали не лучшие времена.

"Мне жаль тренера, ведь у него сейчас большие трудности" , - поддержал своего бывшего наставника Алана Пардью француз.

"Когда я играл за "Ньюкасл", он грамотно руководил нами. Он знает своё дело. Думаю, что это игроки должны работать усерднее" , - заметил Кабай.

"Пока что у меня не было возможности встретиться с ним или хотя бы позвонить. Но если он напишет мне, что хочет встретиться где-нибудь в Париже, с радостью это сделаю" , - добавил игрок

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:46 15-10-2014 )
Ширер: "Кажется, что в "Ньюкасле" способен забивать только Сиссе"

Легенда "Ньюкасла" Алан Ширер считает, что нападающий Паписс Сиссе может сыграть ключевую роль в спасении команды Алана Пардью от вылета из Премьер-Лиги.

В трех последних матчах сенегальский бомбардир, недавно вернувшийся после тяжелой травмы, забил четыре гола. И хотя "сороки" по-прежнему находятся в зоне вылета, Ширер верит, что Сиссе способен помочь команде улучшить свое турнирное положение.

"Приятно видеть, что голы снова даются ему. Прошлый сезон сложился неудачно для него. Мы знаем, что он способен забивать голы".

"Важно не только, чтобы он оставался в форме, но и чтобы получал свои шансы. Нужно постараться соблюдать то и другое, потому что в данный момент складывается впечатление, что только он в нашей команде способен забивать голы", - сообщил Ширер The Chronicle.

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:46 27-10-2014 )
Алан Пардью: «Ньюкасл» – это не маленький клуб, мы должны представлять угрозу»

Тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1).

«В перерыве было сказано несколько сильных слов. Будучи тренером, негоже входить в раздевалку и начинать лаять, но иногда необходимо встряхнуть парней, и сегодня команда нуждалась во встряске.

Мы слишком много давали «Тоттенхэму» владеть мячом, предоставляли сопернику слишком много пространства. Было удачей проигрывать 0:1 к перерыву.

Я напомнил футболистам основы игры в премьер-лиге. Думаю, во второй половине «Ньюкасл» был великолепен.

Мы должны представлять опасность. «Ньюкасл Юнайтед» – это не какой-нибудь маленький клуб. «Ньюкасл» – большой клуб, но до начала второго тайма мы играли, как маленький.

Футболисты восприняли то, о чем говорилось в перерыве. Это порадовало. Во втором тайме наше отношение к делу поменялось.

Теперь «Ньюкасл» вне зоны вылета, и это значительное облегчение для клуба, поскольку внимание к нам было слишком велико. Давление затрагивает всех, не только игроков – в этом плане победа очень важна. Я не прячусь от критики. Нам все еще предстоит многое сделать, но сегодня буду улыбаться и наслаждаться победой», – сказал английский специалист.

Kane ( off )
( 21:55 11-11-2014 )
Вест Бромвич 0:2 Ньюкасл

Голы:

Айосе Перес Гуттьерес, '44
Фабрицио Коллочини, '62

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:01 01-12-2014 )
Травма голкипера Ньюкасла Тима Крула оказалась более серьезной, чем ожидалось ранее.

По первоначальным прогнозам, вратарь национальной сборной Нидерландов должен был пропустить три недели, однако сегодня на пресс-конференции главный тренер Сорок Алан Пардью расстроил поклонников команды, заявив, что без Крула придется обходиться на протяжении 4-6 недель.

Kane ( off )
( 00:55 03-12-2014 )
Английская Премьер-Лига, 14-й тур.

«Бёрнли» — «Ньюкасл» — 1:1.

Голы: Бойд, 34 — Сиссе, 48.

Kane ( off )
( 20:24 04-12-2014 )
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился мнением о «Челси», с которым его команде предстоит сыграть 6 декабря в рамках чемпионата Англии.

«Пройти сезон без поражений сложно. Да, «Арсеналу» это удавалось, «Челси» раньше был довольно близок к этому.

Нельзя выступать без потерь во всех турнирах, Жозе и сам это признал. Однако сейчас команда прекрасно справляется с задачей.

Это лучшая команда «Челси», которую я видел в своей жизни. Я слежу за ними с 12 лет, так что знаю их достаточно здорово. Думаю, Жозе доволен тем, что ему удалось сделать здесь», – сказал Пардью.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 156, 157, 158, 159, 160
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Ньюкасл Юнайтед [Retrospectiv]
На главную
© sasisa.org