Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Ньюкасл Юнайтед [Retrospectiv]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 158, 159, 160
Retrospectiv ( off )
( 16:16 01-11-2008 )
логин ньюкасл
Прикрепленный файл .jpg: скачать (6.2Kb)

Asot ( off )
( 17:13 01-11-2008 )
Здесь играет мой любимый игрок Майкл Оуен

Retrospectiv ( off )
( 17:59 03-11-2008 )
Киннэйр не хочет, чтобы Оуэн уходил
Исполняющий обязанности главного тренера "Ньюкасла" Джо Киннэйр намерен оставить в команде Майкла Оуэна.

Retrospectiv ( off )
( 18:00 03-11-2008 )
"Такие игроки, как Оуэн, необходимы "Ньюкаслу". Я не знаю, сколько платят футболистам и какие условия прописаны в контракте. Если какие-то переговоры между Оуэном и клубом были, то я хочу, чтобы они продолжились. Не знаю, буду ли руководить командой после зимы, но я хочу, чтобы Оуэн остался в "Ньюкасле", - сказал Киннэйр.
Напомним, что контракт футболиста с "сороками" завершается летом следующего года.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (5.2Kb)

Retrospectiv ( off )
( 18:03 03-11-2008 )
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона планирует следить за футболистами "Ньюкасла" Фабрицио Колоччини и Хонасом Гутьерресом.

Retrospectiv ( off )
( 18:05 03-11-2008 )
«Колоччини продемонстрировал свои способности на пекинской Олимпиаде. Я провел несколько дней в Китае со сборной Аргентины, и игра Фабрицио мне очень понравилась. Что касается Гутьересса, то за ним мне еще надо будет понаблюдать. Хонас - один из ключевых футболистов, за которыми я буду наблюдать в ближайших матчах. Он очень быстрый, и может пригодиться для сборной», - передает слова Марадоны Tribalfootball. «Газета.Ru»
Прикрепленный файл .jpg: скачать (18.9Kb)

Retrospectiv ( off )
( 18:11 04-11-2008 )
Дубль Обафеми Мартинса принес "Ньюкаслу" домашнюю победу со счетом 2:0 над " Астон Виллой" в понедельник в чемпионате Англии по футболу.

Retrospectiv ( off )
( 17:04 05-11-2008 )
О’Нил: не смогли реализовать свое преимущество
Главный тренер “Астон Виллы” Мартин О’Нил после поражения от “Ньюкасла” (0:2) в 11-м туре премьер-лиги выразил недовольство слабой реализацией голевых моментов.

Retrospectiv ( off )
( 17:04 05-11-2008 )
“Мы имели отличные шансы, чтобы добиться победы. К сожалению, команда не смогла реализовать преимущество, а первый гол “Ньюкасла” стал поворотным моментом. Забитый мяч придал сопернику уверенности, и последние 20 минут “Ньюкасл” выглядел очень неплохо”, - сказал О’Нил.

Retrospectiv ( off )
( 17:05 05-11-2008 )
"Тоттенхэм" может приобрести Гивена
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Хэрри Реднапп признался, что он является поклонником таланта вратаря "Ньюкасла" Шея Гивена и хотел бы заполучить этого игрока в состав своей команды.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 158, 159, 160
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Ньюкасл Юнайтед [Retrospectiv]
На главную
© sasisa.org