Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
Jiva ( off )
( 04:06 07-12-2008 )
Цитата: Viking81
Мое мнение,что брак-это своего рода социальный ритуал и все.
.lol.и выдача диплома о высшем образовании-тоже.

Jiva ( off )
( 04:08 07-12-2008 )
Цитата: Viking81
Главное-это любить и быть любимым,а остальное-просто условность.
Если,не дай Боже,любовь исчезнет,то заключение брака условностью не покажеться

[deleted] ( off )
( 09:28 07-12-2008 )
Цитата: Djiva
Если,не дай Боже,любовь исчезнет,то заключение брака условностью не покажеться
Любовь,если она настоящая,никогда не исчезнет. Иначе,это не любовь была,а так,увлечение.

Алексеичъ ( off )
( 09:31 07-12-2008 )
Смысл брака,это прелюдная демонстрация того,что пара состоялась как единое целое.

[deleted] ( off )
( 11:00 07-12-2008 )
Не знаю как то все равно хочется свадьбы и когда появятся ребенок то молодому человеку в браке не придется его усыновлять. Да и все равно после того как сыграете свадьбу отношения еще можно сказать как крепче становится, ответственности больше, но это у нас с моим молодым человеком так, и это мое мнение с ним можно согласится, а можно и нет :)

Jiva ( off )
( 15:43 07-12-2008 )
Цитата: Viking81
Любовь,если она настоящая,никогда не исчезнет. Иначе,это не любовь была,а так,увлечение.
если бы так было так легко отличить одно от другого,в мир не было бы ни одного развода.

[deleted] ( off )
( 16:12 07-12-2008 )
Вопрос действительно глупый. Надеюсь, все тут не дураки, и понимают, что наше общество не идеально, а так как некоторые несознательные личности не хотят отвечать за свои действия, то для них придумали законы, в том числе и закон о браке. Основа брака- доверие, не приглашает в загс значит не доверяет отношениям. Кто заявляет 'не хочу замуж,' тому не верю, это либо вдовы военных, которые не хотят терять статус и льготы, либо те, кого замуж не приглашают.

[deleted] ( off )
( 14:14 28-12-2008 )
Смысл брака предусматривает культурные отношения между членами будущей семьи. Исключения- для тех, кто при помощи вступления в брак решает своё материальное положение.

=ПаДоНаГгГ= ( off )
( 19:29 28-12-2008 )
А если в церкви? провести бракосочетание? это скрепляет узы?

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 20:56 28-12-2008 )
Цитата: -=ХУДОЖНИК=-
А если в церкви? провести бракосочетание? это скрепляет узы?
ну если вы оба настолько верующие, что никогда не нарушите клятву данную вами, что для вас это свято настолько, то конечно скрепит. А так и после венчание расходятся многие

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
На главную
© sasisa.org