Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30
*Little_Kitten* ( off )
( 18:41 24-12-2011 )
может потому что не могут друг без друга

Несказка ( off )
( 04:40 25-12-2011 )
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Зачем люди женятся выходят замуж? Можно любить и не ходить в загс,церьковь. Или церимония бракосочитания важна для вас. Объясните
первый раз вышла по залету, итог Развод. Сейчас с сожителем живу, родила две дочки, не расписались. Я не хочу. Неуверена в нем, хоть и 4 года вместе

~*ЧеРт[ОФ]кА*~ ( off )
( 15:07 16-01-2012 )
Цитата: Несказка
первый раз вышла по залету, итог Развод. Сейчас с сожителем живу, родила две дочки, не расписались. Я не хочу. Неуверена в нем, хоть и 4 года вместе
если не уверена в нем,зачем же тогда детей ему родила?

~*ЧеРт[ОФ]кА*~ ( off )
( 15:14 16-01-2012 )
Считаю что муж и жена могут называть себя так,только тогда,когда состоят в законом браке,без брака жена не может быть женою а муж мужем,это всего лишь навсего сожители,да я не спорю люди и без формальности могут быть счастливы,но все же скажите девушки неужели вам не хочется чтоб вы были законной женой?:) а он для вас законным мужем?:) чтоб ваши детки родились в законном браке как положено:) ведь хочется?конечно!и я уверена что каждая написавшая тут мечтает жить по закону.

~*ЧеРт[ОФ]кА*~ ( off )
( 15:20 16-01-2012 )
А ещё хочу сказать по поводу венчания в церкви! Этот брак считается не только сильным,но так же этот красивый обряд хранит в себе таинство венчальной фаты.эту тайну познают лишь муж и жена!А в дальнейшем венчальная фата служит оберегом не только для союза,но и для детей. Сама венчаная.

EHoTuK ( off )
( 07:57 01-02-2012 )
брак нужен что у ребенка была полноценная семья.... А не папа хочет уходить, хочет приходить... тоже самое женщина!!!

Полярная ( off )
( 23:18 02-02-2012 )
Цитата: ~*ЧеРт[ОФ]кА*~
А ещё хочу сказать по поводу венчания в церкви! Этот брак считается не только сильным,но так же этот красивый обряд хранит в себе таинство венчальной фаты.эту тайну познают лишь муж и жена!А в дальнейшем венчальная фата служит оберегом не только для союза,но и для детей. Сама венчаная.
Вот полностью с тобой согласна!

Tin@_o7 ( off )
( 17:40 14-03-2012 )
Цитата: 619034
Я например выходила замуж для семьи! Чтобы мои детки были законно рождеными.
я тоже изза этого ,както не хотелось быть матерью одиночкой и жить с парнем и папой ребенка просто так.для чего это? чтобы больше денег на 1000 получить? ТАК НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ лучше чтобы у малыша была полная семья

Бронислава ( off )
( 08:30 15-03-2012 )
Мы также поженились из-за ребенка. До 2 г. граж. брака. Хотя перед свадьбой я сказала мужу, если только из-за ребенка, то я против, так не хотела развод через пару лет. Он уверил, что и я ему дорога и любима, тогда я согласилась.

[deleted] ( off )
( 22:53 15-03-2012 )
например для меня церемония бракосочетания не важна. Главное что бы любили друг друга. А штамп ето всё ерунда,можно и без него всю жизнь прожить в радосте и любви

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
На главную
© sasisa.org