Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
Embarrassing ( off )
( 02:29 16-03-2012 )
Цитата: М@ляво4к@
например для меня церемония бракосочетания не важна. Главное что бы любили друг друга. А штамп ето всё ерунда,можно и без него всю жизнь прожить в радосте и любви
верно...а если вам не судьба быть вместе,то даже штамп не удержыт...

Narka666 ( off )
( 14:59 17-03-2012 )
Не вижу никакого смысла.

Нюра22 ( off )
( 16:42 17-03-2012 )
Цитата: Narka666
Не вижу никакого смысла.
а ты хоть в чем-нибудь или в ком-нибудь его видишь?

Narka666 ( off )
( 21:48 17-03-2012 )
Цитата: Нюра22
а ты хоть в чем-нибудь или в ком-нибудь его видишь?

Да.Где-то в 10% от всего,придуманного гоминидами,смысл есть...
[ред. Narka666 17-03-2012 в 21:49]

Форс@ж ( off )
( 09:01 21-03-2012 )
брак для кого то слово, для кого то настоящее проявление любви и всех возможных чувств. Для меня лично это примеры родителей его и моих, то что живут, любят, нас выростили. Так и я хочу чтобы мои дети видели нас и по нашему примеру строили свои семьи. А вообще ребенок должен рождаться и быть в семье.но это сугубо мое мнение

Tin@_o7 ( off )
( 00:03 22-03-2012 )
Цитата: Форс@ж
брак для кого то слово, для кого то настоящее проявление любви и всех возможных чувств. Для меня лично это примеры родителей его и моих, то что живут, любят, нас выростили. Так и я хочу чтобы мои дети видели нас и по нашему примеру строили свои семьи. А вообще ребенок должен рождаться и быть в семье.но это сугубо мое мнение
Я вот тоже так считаю

Nattella ( off )
( 12:38 23-03-2012 )
Цитата: Несказка
первый раз вышла по залету, итог Развод. Сейчас с сожителем живу, родила две дочки, не расписались. Я не хочу. Неуверена в нем, хоть и 4 года вместе
Вот-вот, в основном поэтому люди и не женятся...

Nattella ( off )
( 12:40 23-03-2012 )
Цитата: ~*ЧеРт[ОФ]кА*~
А ещё хочу сказать по поводу венчания в церкви! Этот брак считается не только сильным,но так же этот красивый обряд хранит в себе таинство венчальной фаты.эту тайну познают лишь муж и жена!А в дальнейшем венчальная фата служит оберегом не только для союза,но и для детей. Сама венчаная.
Фата - признак девственности, не девст. не имеют права её одевать!
А сейчас, людям пофиг на всё, никаких ценностей

Nattella ( off )
( 12:41 23-03-2012 )
Цитата: ~*ЧеРт[ОФ]кА*~
Считаю что муж и жена могут называть себя так,только тогда,когда состоят в законом браке,без брака жена не может быть женою а муж мужем,это всего лишь навсего сожители,да я не спорю люди и без формальности могут быть счастливы,но все же скажите девушки неужели вам не хочется чтоб вы были законной женой?:) а он для вас законным мужем?:) ведь хочется?конечно!и я уверена что каждая написавшая тут мечтает жить по закону.
полностью согласна!!!

Nattella ( off )
( 12:45 23-03-2012 )
Для меня брак, венчание это всё! Сама семья полноценная начинается с брака!
А сожительство, не для меня! Я выше этого, и достойна жить нормально и по закону, а не с сожителем, который не в состоянии даже женится на мне!
штамп не важен, но он должен быть и всё!
это как поесть утром!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
На главную
© sasisa.org