Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Кейта ( off )
( 21:53 14-10-2014 )
Брак важен. Считаю брак должен быть один и на всю жизнь. По крайней мере у женщины. И выходить надо замуж только по настоящей большущей огромной любви. И ни в коем случае не позалёту и не из за денег. Только любовь.

Lady_Wolfin ( off )
( 09:44 15-10-2014 )
Цитата: ~*ЧеРт[ОФ]кА*~
Считаю что муж и жена могут называть себя так,только тогда,когда состоят в законом браке,без брака жена не может быть женою а муж мужем,это всего лишь навсего сожители,да я не спорю люди и без формальности могут быть счастливы,но все же скажите девушки неужели вам не хочется чтоб вы были законной женой?:) а он для вас законным мужем?:) чтоб ваши детки родились в законном браке как положено:) ведь хочется?конечно!и я уверена что каждая написавшая тут мечтает жить по закону.
Да пофиг на это все. Для любви не нужно ни званий, ни законов. Она выше всего. Может быть молоденьким девушкам и хочется и штампик и колечко и свадьбу, но прожив какое то время понимаешь что все это не важно. Важны сами отношения и больше ничего

Лорд1 ( off )
( 21:07 08-05-2023 )
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Зачем люди женятся выходят замуж? Можно любить и не ходить в загс,церьковь. Или церимония бракосочитания важна для вас. Объясните

В браке аура любви+ дети должны быть в полноценной семье.

ТайныйСоветник ( off )
( 07:42 03-09-2023 )
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Зачем люди женятся выходят замуж? Можно любить и не ходить в загс,церьковь. Или церимония бракосочитания важна для вас. Объясните
Зачем заканчивать университет? Можно учиться дома, по тик-току. Зачем регистрировать детей? Можно просто ходить с ними за руку и всем понятно, что твои. Зачем покупать свой дом? Снимаешь жильё и так понятно, что ты живёшь именно в этом доме.

ТайныйСоветник ( off )
( 07:45 03-09-2023 )
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Зачем люди женятся выходят замуж? Можно любить и не ходить в загс,церьковь. Или церимония бракосочитания важна для вас. Объясните
Помимо того, что брак имеет юридическую силу это ещё и новая ступень отношений. Отличающая "мужа" и "жену" от всех остальных любовников и любовниц. Во все времена его наделяли особым, священным смыслом.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Смысл брака. Зачем люди женятся/выходят замуж? Насколько важна церемония бракосочитания? [=ПаДоНаГгГ=]
На главную
© sasisa.org