Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Фантастическая четверка (Fantastic Four). Общая тема [Lost48]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
zheka-gardeev ( off )
( 13:07 15-02-2011 )
Для меня фильм не очем!

_Merdock ( off )
( 13:45 15-02-2011 )
Цитата: zheka-gardeev
Для меня фильм не очем!
может просто потому что тебе комиксы и их герои не нравятся. Да и то не плохой блок бастер. Королевского смысла там не надо искать.

City_17 ( off )
( 18:16 01-05-2011 )
Я как то пробовал посмотреть этот фильм...не продержался и 10минут!совсем не нравиться!

_Merdock ( off )
( 19:54 01-05-2011 )
Цитата: diem*videre
Я как то пробовал посмотреть этот фильм...не продержался и 10минут!совсем не нравиться!
Опять же, это на любителя, любителя гомиксов, или хотя бы для тех кто в детстве смотрел соответствующие мультики про супер-героев Марвел, и знал какими супер-способностями обладал Мистер Фантастика.

Crystalia*_ ( off )
( 08:33 02-05-2011 )
_Merdock, Не смотрела и не читала я в детстве комиксы. Это не показатель, что именно те, кто был увлечен, ценители. Я и сейчас далека от комиксов. Но подобные фильмы нравятся) Потому что я практически все фильмы смотрю, где есть у героев сверхспособности.

_Merdock ( off )
( 09:50 02-05-2011 )
Crystalia*_, А я и не говорю, что только таким людям нравятся гомиксы и их киноадаптации. Вообще в принципе людей при просмотре таких экранизаций можно разделить на два типа: 1) Те которые при виде мужчины в обтягивающем трико, с натянутыми поверх трусами. Говорят - "О боже какая глупость!".

_Merdock ( off )
( 09:51 02-05-2011 )
И отворачиваются/ не обращают внимания/ выключают/ уходят из зала. (выбрать по желанию) Или те которые при виде парня с парой ангельских крыльев хотят узнать как его зовут и какими еще суперспособностями этот герой обладает. Как то так. ИМХО.

Crystalia*_ ( off )
( 10:13 02-05-2011 )
Я, видимо, к третей отношусь. Мне все равно на костюм и на крылья. Пусть нижнее белье хоть на голову наденут. В таких фильмах я жду крутых сверхспособностей и сносящих крышу спец.эффектов.

_Merdock ( off )
( 10:56 02-05-2011 )
Crystalia*_, Неа, все так же ко второй. По простому, я имею ввиду то, что кому то нравится смотреть фильмы про супергероев, а кому то нет. Дело вкуса. И даже если некоторые люди из второй категории и считают все это глупым, амплитуда восторга у них не уменьшается, как у людей из первой категории.

_Merdock ( off )
( 21:49 02-05-2011 )
А мне фильмы по гомиксам не так себе, а даже очень.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Фантастическая четверка (Fantastic Four). Общая тема [Lost48]
На главную
© sasisa.org