Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Испания (или Андорра), делимся впечатлениями) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 19:50 06-11-2008 )
Кто из вас был в Испании или в Андорре?! Вам понравилось? Я лично ими просто восхищаюсь! Пишите, делитесь впечатлениями!

Ящерка ( off )
( 14:24 07-11-2008 )
Пляжи и побережья Испании

Испания является одним из самых главных культурных центров Европы. С каждым годом ее города посещаются все больше туристов. Кто-то приезжает, чтобы насладиться архитектурными памятниками и шедеврами искусства великих мастеров, а кто-то – приятно провести время на красивых пляжах Средиземного моря и получить незабываемые впечатления от ярких и захватывающих национальных праздников.

Ящерка ( off )
( 14:27 07-11-2008 )
Испанская кухня, скорее, ближе к южно - французской или итальянской: та же средиземноморская смесь чеснока, оливкового масла, томатов и зеленого перца, но только с отчетливым влиянием восточных традиций. Наследие арабов - различные пряности, миндаль и рис - непременные составляющие многих традиционных блюд Пиренейского полуострова.

[deleted] ( off )
( 16:06 30-12-2008 )
Bсe былo kрутo...

Ka[Z]antip ( off )
( 23:14 15-02-2009 )
Был в 2006ом году в Мадриде. Хороший испанский городок. Был с девушкой, так что по её капризам пришлось обходить все достопремечательности. Заплатили за тур по 70 Евриков с чела. Поехали. недалеко от Мадрида есть очень красивый монастырь с озерцом... Там плавают на лодках монахи и вас за лавэ могут покатать. ничё интересного, но пофотккаться можно)Дальше посетили мы фонтаны... Красота базара нет.

Ka[Z]antip ( off )
( 23:14 15-02-2009 )
Пошли в музей Прадо(скукатище, не ходите, если вы не любитель исскуства)Пошли потом в театр Сарсуэла(вроде так), послушали оркестр, я уснул.Что что, а памятников в Мадриде дофига, при том такие что можно и посмотреть.

Ka[Z]antip ( off )
( 23:21 15-02-2009 )
Кто не был в Мадриде, но собирается поехать, то советую неприменно поситить Эскориал. Очень красивый замок(фотки будут зашибись) А также поситите Королевский ботанический сад(только не зимой:)) Оч красиво там)Ночной Мадрид канеш это супер. Самое на мой взгляд красивое место это Ворота Солнца: красивый фонтан и памятник(тип седит на лошади) Всё освещенно и оч красиво

Ka[Z]antip ( off )
( 23:26 15-02-2009 )
Были в ночном клубе Капитал. Ну так себе... обычный клуб(у нас такие тоже есть). А вообще без знания как минимум англ языка туда ехать отдыхать не стоит) Разве что в экскур-поездку. Даже моё знание англ языка в некоторых ситуациях не помогало. Так что если с испанским у вас Гуд, то берите друзей и вперёд отдыхать. Мне понравилось. Но второй раз нехочу:)

_mOoN=)*) ( off )
( 13:45 06-04-2009 )
Ночн0й Мадрид...так тянет назад:)

iRViNG ( off )
( 00:08 29-05-2009 )
Цитата: Ka[Z]antip
Был в 2006ом году в Мадриде. Хороший испанский городок.

фига се ты столицу опустил.:) городок.:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Испания (или Андорра), делимся впечатлениями) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org