Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 18, 19, 20
Фенрир_Волк ( off ) *
( 13:16 24-11-2008 )
не верю [цит]

Menmin ( off ) *
( 14:35 24-11-2008 )
Цитата: МЕРТВЕЦ
почему такие бесноватые по человечески добром не говорят? При мне было - на источнике в дивеево одна баба залезла в воду - как начала биться,по собачьи залаяла,потом по лошадиному...все бабы в купальне отвернулись к стенам и начали читать молитву.
я спросил муллу о джиннах они как люди есть верующие и неверующие так вот в основном не верующие входят в людей. [цит]

Samuel ( off ) *
( 18:29 24-11-2008 )
Ну тоже самое можно и о одержимых сказать.Большенство таких людей приходят к вере только после того как узнают о своём недуге [цит]

МЕРТВЕЦ ( off ) *
( 20:14 24-11-2008 )
а как они узнают о нем? Кстати смотрела передачу - священник-экзорцист выгонял беса из женщины.она дурным голосом орала - не ты меня туда посадил,не тебе и выгонять! Вот так вот. [цит]

Menmin ( off ) *
( 08:53 25-11-2008 )
Цитата: МЕРТВЕЦ
а как они узнают о нем? Кстати смотрела передачу - священник-экзорцист выгонял беса из женщины.она дурным голосом орала - не ты меня туда посадил,не тебе и выгонять! Вот так вот.
слабый экзорцонист попался или слишком сильный бес. А они входят тем людям у которых слабая вера и неверным так вот но не каждому мулле удается изгнать их. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:24 06-12-2008 )
Нет,но иа таких видал-жуть... [цит]

Arrim ( off ) *
( 10:07 09-03-2009 )
Довольно интересная тема... Пока ничего интересного рассказать не могу (и слава богу) так как не случалось ни чего такого.... Джины, Бесы... Их по разному называют... Но они одинаковы... Самое интересное, что ОНИ не придут к человеку в котором вера сильна... Они приходят к тем кто руки опустил и наплевал на жизнь... Почему? А самим догадаться ни как? [цит]

ЭКЗОРЦИСТ ( off ) *
( 08:03 14-03-2009 )
Не грешите, дети мои. Любите друг друга и творите добро. Аминь. [цит]

-=_Lyudmila_=- ( off ) *
( 23:42 08-04-2009 )
Видела в церкви как бесноватые орут когда к ним крест подносят :/ [цит]
[ред. -=_Lyudmila_=- 08-04-2009 в 23:43]

Lakator ( off ) *
( 02:19 29-04-2009 )
Ая видел как одну бабку в церкви верх подбросило и об стену ударило что то [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
На главную
© sasisa.org