Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20
[deleted] ( off ) *
( 15:39 14-03-2011 )
На меня иногда находит что то!головой понимаю что это не нормально а сделать ничего не могу!наверно это и есть бесноватость! [цит]

*КрИсТаЛьНаЯ* ( off ) *
( 18:08 14-03-2011 )
бесноватость, это когда ты одержим чем-то,некоторые даже умирают!!! [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 01:14 01-07-2011 )
Кайфец, почитал я тут на досуге обряд по изгнанию бесов из одержимого, и чуток не посидел. Хотя больше нравиться быть брюнетом.

Короче, обряд не то что сложный для простого человека, но и даю гарантию что и не каждый священник этот обряд сможет провести. Не то чтобы в латыни он запутался, а в самом обряде. Крайне сложный. [цит]

~Танюш@~ ( off ) *
( 12:38 02-07-2011 )
Один раз видела одержимую в церкви,до сих пор как вспомню,жутковато. [цит]

_*]Mermaid[*_ ( off ) *
( 14:16 12-07-2011 )
Мне подруга рассказывала,когда она с сестрами была маленькая их бабушка водила в церковь на мессу и одного дня туда привели девушка,как только батюшка к ней прикоснулся она начала кричать разными голосами.Бабушка сказала девчонкам тут же закрыть глаза и уши [цит]

пУпс! ( off ) *
( 14:10 17-07-2011 )
У нас в городе церковь сильная есть,только через мост идти надо.так на этом мосту каждую службу кого то кровью дерет,а кто и скинуться пытается.так что привыкли уже) [цит]

СидВис ( off ) *
( 14:18 17-07-2011 )
Я видел,как изгоняли нечистого из одного чувака.Страшное зрелище:( [цит]

Лилит ( off ) *
( 09:41 18-07-2011 )
У этого термина существуют и другие значения, см. Одержимость (значения).
Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.

Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства), одержимость — состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, богам, демонам, бесам или дьяволу. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла [цит]

Лилит ( off ) *
( 09:42 18-07-2011 )
Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека, но иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии. Подобные представления появились как попытка объяснить различные заболевания человека.

Существуют также легенды и мифы о возможности вселения духов и т. п. в мертвецов (см. Зомби), в животных или в неодушевлённые предметы [цит]

Лилит ( off ) *
( 09:47 18-07-2011 )
Бесноватость — в христианстве: одержимость человека бесами. В церковной практике избавление человека от бесноватости осуществляется через обряд экзорцизма, то есть изгнания бесов (в католичестве). В православии отчитка (обряд изгнания бесов) была запрещена ещё в ИИИ веке апостольскими постановлениями и как форма магического восприятия культа осуждается иерархами. Тем не менее она практикуется некоторыми священниками. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
На главную
© sasisa.org