Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
Imaginary)* ( off )
( 05:53 25-04-2012 )
Цитата: Samuel
Не знаю одержимый ли я или нет но ближе чем на 30 метров к церкви я подойти не могу тошнит и почти сознание теряю,интересно почему,может это самовнушение
вот-вот! У меня так же! Однажды,меня заставляли в церковь родители пойти,так как сестру крестили,и чисто,из любви к ней,согласилась,хоть и долго упиралась....так,я там сознание потеряла!:(

!рег ( off )
( 07:47 25-04-2012 )
Imaginary, чисто ради эксперимента попробуй войти в синагогу или мечеть.


хотя, честно, не верю в то, что дьяволам в домах молитвы не место. Скорее образы на стенах "давят".

!рег ( off )
( 07:53 25-04-2012 )
Есть же разница http://www.cirota.ru/forum/images/32/32234.jpeg
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (70.3Kb)

LNR ( off )
( 19:34 15-05-2012 )
Читаю все это..и так почему то смешно..видно во мне ище тот бес сидит)))))

ДрянЪ ( off )
( 16:38 18-05-2012 )
По мне так это приступы шизофреннии:)

Gauzer ( off )
( 18:09 18-05-2012 )
Цитата: !рег
Imaginary, чисто ради эксперимента попробуй войти в синагогу или мечеть.


хотя, честно, не верю в то, что дьяволам в домах молитвы не место. Скорее образы на стенах "давят".
Я не считаю себя одержимым, без проблем молюсь, крещусь, пью свяченую воду, =>

Gauzer ( off )
( 18:10 18-05-2012 )
=>но в церкви испытываю дискомфорт морального плана именно из-за икон- для меня это "поломка мозга" что в доме молитвы БОГУ всё увешано портретами людей и надо их еще по иерархии обходить и по необходимости. Лично мне бы хотелось в церкви видеть только кресты на стенах, но раз по-моему не бывает, перестал туда вообще ходить, молюсь дома.

LNR ( off )
( 20:43 18-05-2012 )
А что такое вообще бес..Эт весь негатив..зло...и.т.Значит те кто с бесами..это люди..которые перенасытелись негативом...И так как его внутри слишком уж много насобиралось..происходит взрыв своего рода..и они могут и мяукать и гавкать..рыдать..орать...матерится..таким образов все это выходит...и в дополнении с молитвами иногда все приходит в норму....

LNR ( off )
( 16:56 20-05-2012 )
тишына

~Arh@ngel~ ( off )
( 20:39 20-05-2012 )
Цитата: LNR
тишына
А что ты хотела? Непознанный мир у всех ассоциируется с "магией" и привидениями и остальной мистической ересью, а не только с тем что ещё "не открыли".

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
На главную
© sasisa.org