Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » Chris Lake [Hallucinogen]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:47 27-05-2009 )
Я делаю музыку, чтобы делать музыку. Это моя жизнь. Я не стараюсь сделать такой трек, чтобы угодить всем критикам. Многие не понимают некоторые мои решения, но я всем доволен действительно. Вся штука в том, что имея за плечами более десяти лет карьеры только я могу решать, что мне делать, а что нет. Robbie Williams – величайший артист и не сделать ремикс я просто не смог. [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:47 27-05-2009 )
Говоря о достижениях стоит упомянуть, что не так давно Вы записали микс для BBCRadio 1.

Да. Жаль, что мне дали слишком мало времени на подготовку. Обычно это от трех месяцев. Однако мне дали лишь три недели из котрых полторы я был на гастролях. Таким образом я должен был возвратиться и помчаться и заканчивать все это. Но я знаю, что людям понравилось. Значит, у меня хорошо получается работать под давлением времени! [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:47 27-05-2009 )
Вы сделали компакт-диск для Австралии под названием. Summer Days .Как Вы выбирали треки для того компакт-диска?

Я просто выбрал треки которые мне действительно нравились. И видно мой вкус нравится людям. Было продано очень много дисков. [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:47 27-05-2009 )
Вы много выступаете сейчас. Как Вам удается все совмещать?

Это очень тяжело возвращаться из тура в студию и работать над чем-то новым. У меня очень мало личного времени. Я не могу уделять столько времени написанию музыки, как я хочу. Но я стараюсь следить за тем, как много я занимаюсь диджеингом. Надеюсь в ближайшие месяцы я смогу гораздо больше времени уделять своим творениям. [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:47 27-05-2009 )
Вы являетесь шотландцем, правильно?
Наполовину.

Возможно ли в будущем сотрудничество с Calvin Harris?

Пока что точно не могу сказать будет ли сотрудничество. Но он отличный парень

Успех Mylo имел какое-нибудь влияние на шотландскую электронную музыку?
Я не очень то и следил за его творчеством как и за всей шотландской музыкой. Я просто сижу и пишу музыку, меня не интересует ничего дрогое. Я англичанин на самом деле, просто прожил половину жизни в Шотландии. [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:48 27-05-2009 )
Вы недавно закончили тур по Америке: Chicago, San Antonio, Los Angeles, Boston и Canada . Заметили ли Вы различия с Европой?

Да везде всё по-разному. Могу сказать, что там у меня было несколько действительно хороших вечеринок. Поэтому я обязательно туда вернусь. [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 15:48 27-05-2009 )
Вы делаете свою собственную страницу MySpace?
Моя жена делает это и берет под свой контроль все

Что-нибудь, что Вы хотели бы сказать всем Вашим поклонникам ?
Привет, как Вы, Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь своим кофе сейчас-)) [цит]

sopernik ( off ) *
( 20:49 28-05-2009 )
"Changes" слышал,года полтора назад,помню, подвисал на этой композиции.Красивая вещь. [цит]

InDispenSabLe* ( off ) *
( 20:51 08-08-2009 )
Одна песня есТь обалдЕная!ненаю как называетСЯ ..нО Вобщем они мне нра. [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 22:04 08-08-2009 )
Раньше неплохо было, а щас... тихий ужас [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Chris Lake [Hallucinogen]
На главную
© sasisa.org