Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » Гарри поттер 8: месть ВМордуВольта [I_am~[SYLAR]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26
I_am~[SYLAR] ( off )
( 08:55 27-11-2008 )
Они остановились в гостинице перекусить и переночевать. Тут ВМордуВольта укусила крыса прямо в хуй. -михалыч, надо кровь остановить! Отсосать надо, михалыч! -да зачем мучиться? Я лучше топором... -ответил михалыч, вытирая кровь со своих рук.

I_am~[SYLAR] ( off )
( 08:59 27-11-2008 )
И вот они прибыли в жилкино. Из за одного из домов приближался саня. -отдай вантуз, клаусов! -свистни в хуй! И начался бой. И тьма закрыла воинов, тенью прикрытых... Но в середине боя саня остановился и спросил у ВМордуВольта-ВМорди, какая у тебя настоящая фамилия?

I_am~[SYLAR] ( off )
( 09:04 27-11-2008 )
-скайуокер... -а тебя ебёт? "сынок... Я ещё никому этого не говорил, но меня зовут люк скайуокер. Я твой батяня... Сними с меня маску... Я хочу увидеть тебя перед смертью... И держи вантуз..." Вскоре в хогвартсе началось рождество... конец 10 главы.

I_am~[SYLAR] ( off )
( 19:01 27-11-2008 )
Глава 11. Властитель колец.
Равенство магического баланса впервые было нарушено. Банда сумасшедших ученых создала 5 колец. Каждое из них было наделено силой власти: одно повелевало гопниками, другое-панками. И всё было бы нормально, если бы темный колдун Зарумян не сделал мегакольцо, повелевавшее всеми остальными.

I_am~[SYLAR] ( off )
( 19:06 27-11-2008 )
И однажды Зарумян подглядывал за голыми телками, купавшимися в речке и выронил кольцо всевластия. Его подобрал наркоман по кличке Голый... Долго кольцо порабощало его разум. И голый отдал его своему корешу, домовому эльфу по кличке Добби...

I_am~[SYLAR] ( off )
( 19:14 27-11-2008 )
Гарри разбудил шум в комнате. Добби бился башкой апстену. -добби плохой эльф! Добби не предупредил мистера гарри поттера! -что случилось, добби? -спросил гарри. -добби не сказал гарри поттеру, что ему дали кольцо. Вчера за кольцом пришли маги и сказали, что захватят мир.

[deleted] ( off )
( 19:15 27-11-2008 )
Цитата: Xottab-Yo
-скайуокер... -а тебя ебёт? "сынок... Я ещё никому этого не говорил, но меня зовут люк скайуокер. Я твой батяня... Сними с меня маску... Я хочу увидеть тебя перед смертью... И держи вантуз..." Вскоре в хогвартсе началось рождество... конец 10 главы.


мощно!Тока коронного гарри я ищо вирнусь ни хватаит

I_am~[SYLAR] ( off )
( 19:33 27-11-2008 )
Конец 1 части 11 главы. Сорри за задержку

I_am~[SYLAR] ( off )
( 20:13 27-11-2008 )
Глава 11 часть 2.
Гарри решил найти 5 колец и объединить их мощь против кольца всевластия. Взяв с собой своих друзей он отправился на поиски. Первое кольцо находилось в таганроге. Оно повелевало гопниками. Гарри, следуя своей магической интуиции, зашел в подъезд девятиэтажки. На лестницах валялись бухие бомжи. Одного из них пинала группа гопников. -ты не слушал владимирский централ! Помри, собака! -кричали они. -эй, парни, вы не знаете о кольце гопа? -тычоблянах? Четенада?

I_am~[SYLAR] ( off )
( 20:21 27-11-2008 )
Верная авада кедавра уничтожила этих негативно настроеных людей. Гарри нашел на пальце одного из них кольцо, на котором было выжженно: гоп 4ever.
Второе кольцо находилось в москве. Оно повелевало эмо. Здесь сразу и с превеликим удовольствием авада кедавра полетела из палочек всех спутников гарри. На его новом перстне значилось: береги челку смолоду...
Следующее кольцо повелевало реперами, которые с удовольствием его отдали, увидев ВМордуВольта МС. За 4кольцом гарри поехал в питер.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Гарри поттер 8: месть ВМордуВольта [I_am~[SYLAR]]
На главную
© sasisa.org