Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » Для тех, кто пользуется FL STUDIO [Dj_Kruzer]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 87, 88, 89
Dj_Kruzer ( off ) *
( 21:30 22-11-2008 )
Цитата: ElectroPunk
Железо - ето ты про вертухи?
нуда вертушки,миксеры и т.д.Ну такие как в клубах.Но ноут или комп всеже тож нужен и всякие проги [цит]

Hallucinogen ( off ) *
( 21:32 22-11-2008 )
Цитата: Dj_Kruzer
нуда вертушки,миксеры и т.д.Ну такие как в клубах.Но ноут или комп всеже тож нужен и всякие проги
Тогда ты нд диджей , а Cj.Раз делаеш музыку на компе! [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 21:37 22-11-2008 )
Цитата: ElectroPunk
Тогда ты нд диджей , а Cj.Раз делаеш музыку на компе!
ну компе я ток начинаю и пробую,а со временем думаю купить какой нибуть миксер.А ваще все пишут на прогах а в студии дорабатывают и обрабатывают написаный трек.Пример ::вдруг dj вдохновило гдето на природе вот он взял ноут накалякал,а в студии дописал! :) [цит]

Hallucinogen ( off ) *
( 21:40 22-11-2008 )
Цитата: Dj_Kruzer
ну компе я ток начинаю и пробую,а со временем думаю купить какой нибуть миксер.А ваще все пишут на прогах а в студии дорабатывают и обрабатывают написаный трек.Пример ::вдруг dj вдохновило гдето на природе вот он взял ноут накалякал,а в студии дописал! :)
Не надо меня учить, я слава богу знаю что говорю! [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 21:43 22-11-2008 )
Цитата: ElectroPunk
Не надо меня учить, я слава богу знаю что говорю!
да я тебя неучу я нелюблю кавото учить.Сам то непробовал писать музыку? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:44 26-11-2008 )
Не согласен прога довольно профессиональный и если использовать ее вместе с другими прогами, можно написать качественный трек. К примеру deadmau5 пользуется ей. А кто скажет что у него не качественные треки. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:47 26-11-2008 )
Цитата: Dj_Kruzer
нуда вертушки,миксеры и т.д.Ну такие как в клубах.Но ноут или комп всеже тож нужен и всякие проги
причем здесь вертаки. Тема вроде про фрукты. Это вообще две разные вещи. Фрукты и все в этом для музыкантов, вертаки это для DJ. Два разных направления. [цит]

AleXBiN ( off ) *
( 03:39 26-11-2008 )
Цитата: Fast_m_a
Не согласен прога довольно профессиональный и если использовать ее вместе с другими прогами, можно написать качественный трек. К примеру deadmau5 пользуется ей. А кто скажет что у него не качественные треки.

Я с тобой согласен на все 150%...Многие джедаи с мировым именем пользуются фруктами!!! [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 08:50 26-11-2008 )
Цитата: AleXBiN

Я с тобой согласен на все 150%...Многие джедаи с мировым именем пользуются фруктами!!!
во во и я очем [цит]

FunTom ( off ) *
( 02:14 09-12-2008 )
Программа нормальная. Даже на уровне. Есть луди которые говорят, что качество плохое. Но можно использовать спец.плагин или прогу для оцифровки и всё будет класс! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 87, 88, 89
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Для тех, кто пользуется FL STUDIO [Dj_Kruzer]
На главную
© sasisa.org