Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » Для тех, кто пользуется FL STUDIO [Dj_Kruzer]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89
FunTom ( off ) *
( 02:19 09-12-2008 )
Открываешь программу, убираешь все лишние окна. Справа вверху есть две панели инструментов. Кликаешь на первой панели по самому первому инструменту, откроется окно с каналами. Кликаешь по второму инструменту, слева выскакивает ещё окно, там 4 загруженных уже семпла [цит]

FunTom ( off ) *
( 02:24 09-12-2008 )
В плэйлисте выбираешь первый канал(раttеrn1) и набираешь для него бочку на секвенсоре. Для начала можешь воспользоваться тем что там уже есть (кик, клэп и тд). Ставить удар на квадратах напротив кика и тд. [цит]

FunTom ( off ) *
( 02:31 09-12-2008 )
Ставить правой кнопкой, удалять левой. Слева от кнопки плэй две лампы пат(играть комбинацию которую набираешь в секвенсоре) и сонг(играть композицию составленную в плэйлисте) после того как набрал бочку ставь её в плэйлист, канал 1. [цит]

FunTom ( off ) *
( 02:38 09-12-2008 )
Бочка готова! Но это не всё. Выбираем раttеrn2(можешь изменить название) слева вверху выбираешь каналы(чаннэлс) добавить один(адд оне) сэмплэр((самплер) больше тебе, пока ненадо знать) в секвенсоре появляется канал. На панели первой инструментов нажимай предпоследний. [цит]

FunTom ( off ) *
( 02:55 09-12-2008 )
Слева выскочит браузер там уже есть скудный набор семплов. Обзор всех папок займет много времени, разберешься. Понравившийся семп перетаскивай в появившийся у нас канал секвенсора. Закрываем окно с синтезатором. На канале с твоим семплом кликай левой и выбирай отправить на клавиши или пиано ролл. Вот тебе основы. [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 00:04 11-12-2008 )
Цитата: FunTom
Слева выскочит браузер там уже есть скудный набор семплов. Обзор всех папок займет много времени, разберешься. Понравившийся семп перетаскивай в появившийся у нас канал секвенсора. Закрываем окно с синтезатором. На канале с твоим семплом кликай левой и выбирай отправить на клавиши или пиано ролл. Вот тебе основы.
ого да ты знаток! :) [цит]

FunTom ( off ) *
( 17:01 11-12-2008 )
>Dj_Kruzеr:
Засмущался :) на самом деле, это далеко не всё. Время будет, буду писать ещё. Ждите продолжения :) [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 01:31 12-12-2008 )
Цитата: FunTom
>Dj_Kruzеr:
Засмущался :) на самом деле, это далеко не всё. Время будет, буду писать ещё. Ждите продолжения :)
угу будем ждать.долго работаеш в фррукте? [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 11:44 12-12-2008 )
я тож во фруктах понимаю но описать никак несмогу для меня ет затрудительно:)кому надо могу кинуть ссылки [цит]

Dj_Kruzer ( off ) *
( 11:46 12-12-2008 )
кому надо ссылки как через фрукт делать ремиксы,и разказы про vsti ефекты!пишем!жду [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Для тех, кто пользуется FL STUDIO [Dj_Kruzer]
На главную
© sasisa.org