Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тонус матки [Zvetok1]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
AntiStress* ( off ) *
( 09:37 01-06-2011 )
А мне в карте постоянно писали матка в тонусе. Недели в 28 до самых родов на каждом осмотре. Я даже не вникала что это и ничего не кололи и не ложили на сохранение. [цит]

Виражея ( off ) *
( 16:34 01-06-2011 )
На большом сроке тонус матки причиняет беспокойство малышу,потому что она становиться упругая и ему там грубо говоря не развернуться [цит]

AntiStress* ( off ) *
( 02:29 02-06-2011 )
Цитата: Соседочка
На большом сроке тонус матки причиняет беспокойство малышу,потому что она становиться упругая и ему там грубо говоря не развернуться
даж не знаю. Беспокойств небыло. А то что врач постоянно говорила матка в тонусе эт точно. Странно как-то. Хорошо что я на тот момент не знала что это ненормально, а то бы беспокоилась. [цит]

ДУРИЛКА ( off ) *
( 07:25 09-09-2011 )
У меня на протяжении всей беременности был тонус.даж на сохранение лежала несколько раз.угрозу выкидыша ставили..тут тебе папаверин советуют мне его тож кололи но не назначай себе лекарства сама..ты лучше к врачу иди. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 10:15 14-09-2011 )
Цитата: Нюра22
я тоже чувствую.идет волной,потом весь твердеет.
Это не то. То что у тебя называется ложными схватками то ли Бронкса то ли еще чего то там. Короче нормальное явление, пробные варианты, вот если тонус постоянный - вот тогда серьезное дело [цит]

Гибрида ( off ) *
( 15:30 31-10-2011 )
У меня сейчас 32-ая неделя. Уже три раза ставили этот диагноз. Два раза лежала в больнице. Кололи нош-пу и ещё какой-то препарат(не помню название, помню только что на букву Г), пила фолиевую кислоту, витамин Е, магний+ , магний б6. Ну и свечи с папаверином. Хотели мне магнезию проколоть но я отказалась. [цит]

КеКсиК*** ( off ) *
( 11:40 04-08-2012 )
У меня тонус 8неделя,врачи все говорят в тонусе [цит]

я_Ленуська ( off ) *
( 21:22 15-05-2014 )
У меня :( тоже 8 недея тонус да еще на узи хорионическая гематома УЖАС [цит]

Flippi ( off ) *
( 05:48 19-05-2014 )
У меня с двумя детьми тонус этот был.Помоему всем беременным рано или поздно этот диагноз ставят. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 16:59 17-06-2014 )
И у меня был. назначали магний В6. Очень хорошо помогал. потом сама всё время как что пила [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тонус матки [Zvetok1]
На главную
© sasisa.org