Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Пластырь как противозачаточное средство. Делимся мнениями и опытом. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off )
( 03:16 21-11-2008 )
Ну,конечно,не обыкновенный лейкопластырь с зеленкой,а специальный для предохранения

[deleted] ( off )
( 11:22 21-11-2008 )
Кто нибудь пользовался? Или хотя бы что то знает про этот метод?где продается?сколько стоит?на сколько безопасно?побочные эффекты?

~*ЦёМкА*~ ( off )
( 21:42 22-11-2008 )
Может такие пластыри и существуют,но пока о них ничего не известно. Ради интереса спросила в аптеке,думаю не стоит описывать глаза продавщицы :)

УГРЮМАЯ ( off )
( 22:25 22-11-2008 )
Tutta, а куда он клеется? .hm.

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 23:45 22-11-2008 )
Цитата: УГРЮМАЯ
Tutta, а куда он клеется? .hm.
клеится один где-то около плеча, другой на уровне яичника. У нас пособие в женской консультации висит про пластырь:) написано эффективнось-около 91 процента. Но в нем гормоны содержатся.

[deleted] ( off )
( 00:04 23-11-2008 )
"~ЭгОиСтКа~" и ещё на попу можно! Какие гормоны не знаешь? На сколько опасно?

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 01:06 23-11-2008 )
Цитата: Tutta
"~ЭгОиСтКа~" и ещё на попу можно! Какие гормоны не знаешь? На сколько опасно?
прогестерон вроде, он делает смазку более густой, и еще че то, че сперматозоиды убивает. Вообще не опасен, но надо с гинекологом советоваться, вдруг тебе не подойдет

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 01:07 23-11-2008 )
По мне так лучше инъекции, там такой же гормон. Каждые три месяца делается укол в плечо или ягодицу. Но опять же надо со своим гинекологом посоветоваться

Визл ( off )
( 11:32 23-11-2008 )
Цитата: УГРЮМАЯ
Tutta, а куда он клеется? .hm.
ага, я то первого поста подумал, залепил и готово .лол. /// фуфель этот ваш пластырь, уж лучше постаринке, резины взять.

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 14:19 23-11-2008 )
Цитата: Карастель
ага, я то первого поста подумал, залепил и готово .лол. /// фуфель этот ваш пластырь, уж лучше постаринке, резины взять.
во-первых, ощущения у вас же другие. А во-вторых, у некоторых девушек аллергия на латекс!!! Так что можешь резинку свою себе на голову натянуть

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Пластырь как противозачаточное средство. Делимся мнениями и опытом. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org