Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Пластырь как противозачаточное средство. Делимся мнениями и опытом. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
APHRODITE ( off )
( 17:32 23-11-2008 )
Кстати концентрация гормонов в пластырях ниже,чем в таблетках и организмом переносится легче(но конечно бывают исключения)!!!

APHRODITE ( off )
( 17:35 23-11-2008 )
Минус пластырей в том, что надо постоянно следить,чтобы пластырь не отклеился!!!

APHRODITE ( off )
( 17:37 23-11-2008 )
Наклеиваются пластыри на плечо,грудь(но не в области молочных желез),живот или ягодицы в течение трех недель в месяц!!!

Angelo4ek666 ( off )
( 18:06 23-11-2008 )
Tutta, http://www.newsru.com/world/21aug2003/new_.html
хотя мне не верится. Там почти нет побочных эффектов.. Правда не написано может ли он принести вред не рожавшим... С одной стороны это чудо,а с другой сначала пользуются всякой фигней,а потом на бесплодие жалуются.. Не знаю..не очень доверяю всему этому..

УГРЮМАЯ ( off )
( 18:41 23-11-2008 )
Фигня все это мне кажется! Будут блин пластыри от водянок продавать,людей дурить .лол.

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 19:04 23-11-2008 )
Цитата: Карастель
культурная девочка. Себе лучше пластырь свой на лоб налепи, поскольку это бред, никакого предохранения он тебе надаст. Будут впаривать вам обычные 'липучки' по заоблачным ценам,типа ноу хау, а вы и рады будете. .poka.
пластырь появился уже давно, и стоит он недорого, мои подруги уже пробовали, мне не довелось попробовать, я беременная тогда была. Никто еще не жаловался.

УГРЮМАЯ ( off )
( 19:08 23-11-2008 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
пластырь появился уже давно, и стоит он недорого, мои подруги уже пробовали, мне не довелось попробовать, я беременная тогда была. Никто еще не жаловался.
неeе,мне такое нельзя! Мы в парыве страсти с попы его здерем .лол.

Angelo4ek666 ( off )
( 19:18 23-11-2008 )
УГРЮМАЯ, насчет того,что будут впаривать все существующие пластыри под маркой,что это именно тот - верно. Люди от незнания будут покупать :-D насчет того,что отклеится..дык это очевидно! Его неделю можно носить :-D интересно,а как купаться... Хи-хи))

УГРЮМАЯ ( off )
( 19:22 23-11-2008 )
Angelo4ek666, ходить грязной,неделю не мытой.лол. Ты что не знала?=-0

Angelo4ek666 ( off )
( 19:25 23-11-2008 )
УГРЮМАЯ, буду знать :-D но зато с пластырем либо на плече,либо на самом мягком месте :-[ а если эта штука отклеится...во сюрприз будет! Ну тебе эт уже не грозит,будущая мамочка ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Пластырь как противозачаточное средство. Делимся мнениями и опытом. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org