Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Накипело.про жизнь общества.кукла-[+]- [чертова~кукла]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
чертова~кукла ( off ) *
( 15:05 23-11-2008 )
Радости то,радости!кипятком в штаны течет! Ах,какие новости!ах,как все по жизни прет! Дурости то, дурости! Рады собственной тюрьме! Ах,какие клеточки! Гроб тебе, а этот мне! [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:09 23-11-2008 )
Ленточки то,ленточки! На руки повяжут нам. Ах,какие красные. Как идут к нашим глазам. Плясочки то,плясочки. Как нам весело скакать! Слушать властей сказочки, под их дудку танцевать! [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:12 23-11-2008 )
Ивушки,березоньки и могучие дубы! Эх,россия,Русь моя, в протертых дырах сапоги. И земля, земелюшка все под ними вьет бока. Под членами железными,что нефть ищут в ней пока. [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:16 23-11-2008 )
Скверности то, скверности на этой гребаной земле. Океаны-глазоньки переполненны уже! Нам по фигу , нам по фигу. Пляшем, будем танцевать. Из такой прорехи нас уже и некуда послать. [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:21 23-11-2008 )
ТУТ КОРОЧЕ БУДУ СВОИ СТИХИ ПИСАТЬ. В лирике то мата нельзя. А стихи все под крео у меня. На мой взгляд. Не правда ли? [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:42 23-11-2008 )
****врагу**** [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:46 23-11-2008 )
Не болей никогда,мой враг закадычный, Не води кадыком,когда воду глотаешь. Не трать попусту голос свои сильный и зычный. Мне скучно жить , когда ты пропадаешь. Не предаи меня , враг, будь со мною на веки. Твои козни мне , как живая вода. Я дам повод тебе бороться со мною. Чтобы вечной была с тобой наша вражда. [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:49 23-11-2008 )
Не пади предо мной, враг свирепый и страшный, не уйди на щите со своим же мечом в своем сердце храбром , настолько отважном , чтобы выбрать куклу заклятым врагом. [цит]

чертова~кукла ( off ) *
( 15:50 23-11-2008 )
Наполняй мою сущность желаньем бороться. Искать силы в себе жизни душу учить. Будь врагом мне достиным и непокорным. Чтоб мне было о чем с тобой говорить. [цит]

Сон_Ц ( off ) *
( 15:51 23-11-2008 )
Да почти все правда :( [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Накипело.про жизнь общества.кукла-[+]- [чертова~кукла]
На главную
© sasisa.org