Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
[deleted] ( off )
( 18:14 23-11-2008 )
Раскажите как у кого начинались родды. Первые схватки, отходили ли воды и т.д. У меня родды не за горами, а я так боюсь!:(

УГРЮМАЯ ( off )
( 18:17 23-11-2008 )
Vitaminka15, держись! Дай Бог все нормально пройдет,потом и нам расскажешь :)

[deleted] ( off )
( 19:25 23-11-2008 )
УГРЮМАЯ, да я потом то расскажу! А сейчас бы мне кто нибудь бы рассказал:)

УГРЮМАЯ ( off )
( 19:31 23-11-2008 )
Vitaminka15, как по мне так,все равно когда прихватит,лижбы родить нормально и здоровенького. У меня тетка ст.акушерка,так что не сильно боюсь :) свой человек рядом будет,да и"папашка"будущий просится. :)

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 20:56 23-11-2008 )
Блин, как объяснить-то? Я вот когда спала почувствовала как что-то течет, встала поняла, что воды отходят. Я, оказывается, почти все время схваток проспала. Пошла в душ, вещи собрала, муж отвез меня. 8 часов всего схватки длились, 20 минут роды. Когда рожаешь, что самое интересное, больно в попе:) а так ниче, терпимо все:)

[deleted] ( off )
( 00:16 24-11-2008 )
~ЭгОиСтКа~, а когда схватки, то что не больно? А ложные схватки с такими спутать нельзя?

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 06:08 24-11-2008 )
Vitaminka15, больно конечно же. Просто кому сильнее, кому то нет. Я просто после экзамена спала как убитая, вот и не чувствовала. Перепутать? Можно, запросто. Поэтому лучше в больницу обратиться, как только началось. Вдруг, ложные окажутся настоящими:)

Netka ( off )
( 10:38 24-11-2008 )
Цитата: Vitaminka15
Раскажите как у кого начинались родды. Первые схватки, отходили ли воды и т.д. У меня родды не за горами, а я так боюсь!:(
проснулась утром чувствую живот побаливает как во время месячных,только периодически, каждые 20 мин.,выделения какие-то странные! Я взяла такси, приехала в больницу, болезненные схватки начились только когда воды отошли 1,5 ч. длились, а потом родила за 20 мин. Ничего страшного,все через это проходят!

[deleted] ( off )
( 17:48 24-11-2008 )
Я вот 19 родила, утром ходила к гинекологу,у меня было 38,2 недели,говорю посмотрите мне шейку матки,(слышала это может к родам привести)она посмотрела говорит открытие два пальца,возможно ночью родите.

[deleted] ( off )
( 17:50 24-11-2008 )
Я на это внимание не обратила,думала рано еще,ночью просыпаюсь в три пошла в туалет у меня вода потекла,и сразу схватки очень частые начались,поехала в роддом,до него 40 минут ехать,пол шестого родила,приехала в роддом с открытием в семь пальцев.как я могла схватки не чувствовать я даже удивилась,зато уже после излития вод где то через час схватки пошли ужасные я лежала на этой кушетке орала наверно на весь роддом,

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
На главную
© sasisa.org