Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 88, 89, 90
[deleted] ( off )
( 17:52 24-11-2008 )
уже когда тужиться начала легче стало но это тоже ужас ощущение как будто тебе влагалище руками на метр растягивают.тоже в общем больно,и ощущение что сейчас прямая кишка из попы вылизет.
А настоящие схватки от брэкстонских спутать я считаю невозможно,я сразу поняла что у меня роды начались.

[deleted] ( off )
( 18:20 24-11-2008 )
А вот за пару дней до роддов не каких изменений? Все как обычно, протекает беременность? Тоесть не чуствуешь, что родды вот вот наступят?

[deleted] ( off )
( 19:36 24-11-2008 )
У меня матка в тонусе постоянно была в последние дни,и сексом я заниматься не могла после него я загибалась живот тянуло поясницу. В принципе я бы не поняла бы когда мне рожать по признакам

[deleted] ( off )
( 20:05 24-11-2008 )
A у меня схватки с семи утра начались.в одиннадцатом часу ночи открытие было восемь пальцев,оставалось еще два.но воды всё не отходили.тут врач проткнул водный пузырь.

[deleted] ( off )
( 20:08 24-11-2008 )
И всё шейка матки закрылась.и ребенок крупный,3860.боли адские,обезболивание не помогало.так я попала на операц.стол.прокесарили.уже скоро год,но помню всё,как вчера.а тебе удачи!

УГРЮМАЯ ( off )
( 20:12 24-11-2008 )
Цитата: Нюра21
И всё шейка матки закрылась.и ребенок крупный,3860.боли адские,обезболивание не помогало.так я попала на операц.стол.прокесарили.уже скоро год,но помню всё,как вчера.а тебе удачи!
=-0 ого!

[deleted] ( off )
( 20:24 24-11-2008 )
У меня схватки длились 12часов и ничего родила. Ощущение будто месячные но немного больнее. Зато когда родишь сразу второе дыхание открывается.

[deleted] ( off )
( 03:15 26-11-2008 )
И что больше никто не рожал сдесь? Поделитесь своими рассказами. Спасибо кто ответил.

Netka ( off )
( 18:11 26-11-2008 )
Цитата: Vitaminka15
А вот за пару дней до роддов не каких изменений? Все как обычно, протекает беременность? Тоесть не чуствуешь, что родды вот вот наступят?
у меня живот потягивало и бедро как будто что-то защемляло,у всех по-разному. Так началось за 5 дней до родов.

[deleted] ( off )
( 18:40 26-11-2008 )
При первых родах схватки у меня длились 12 часов, при вторых-3 часа. Поначалу совсем не больно, ну а чем ближе к самим родам- орешь как резаная :) Но там, в роддоме, все орут, поэтому будешь не одинока ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
На главную
© sasisa.org