Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Томас Харрис и его персонаж - Ганнибал Лектор [АпОтАмПкИн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Gin-Gin ( off )
( 09:14 20-12-2009 )
Цитата: АпОтАмПкИн
Б.Г.Мот,Я рад что Джоди Фостер сменила предыдущую актрису, та простокакая то перепуганая была
ты что?! Ганнибал уже после Молчания ягнят идет! Так что ты ошибаешься.

Gin-Gin ( off )
( 09:16 20-12-2009 )
Цитата: АпОтАмПкИн
В красном драконе одна актиса снимается, а в Ганнибале, уже другая была
Вообще что-ли? В Красном драконе главный герой мужчина полицейский.

Gin-Gin ( off )
( 09:18 20-12-2009 )
Цитата: АПТЕМК@
Фильмы о Ганнибале одни из самых любимых моих фильмов, книги не читал, да и сейчас наверно уже неинтересно будет, после просмотра, вот если бы наоборот.
Зря. Почитай. В фильмах многого нет.

Babydoll ( off )
( 09:33 07-01-2010 )
Фильм отличный,а книгу не читала. Но прочитать хотелось бы. Только на бумажном носителе....
[ред. Babydoll 08-01-2010 в 12:53]

Миссис_Хайд ( off )
( 01:40 09-11-2010 )
Книги, к сожалению, не читала, но теперь обязательно прочитаю!:) но благодаря образу созданному Хопкинсом я вывела свой идеал мужчины.:) внешность - инженера из произведения Клайва Баркера "Восставший из Ада". Мышление маньяка, как у Ганнибала. Ум - Парфенова и, состояние - Абрамовича... Это единственный тип мужчины за которого я соглашусь выйти замуж.:)

~GANNIBAL~ ( off )
( 07:45 13-05-2011 )
Цитата: _NiA_MoRA_
Я под впечатлением,Ганнибал просто гениален.
в этом вся суть, кто-то утверждает, что я умный отморозок, у которого с психикой не всё в порядке. Но гениальность моих действий и поступков, не подподает к портрету обычного маньяка и это необходимо учитывать в ходе описания меня, ибо прежде всего необходимо учитывать не последствия моих действий, а сами механизмы этих действий...

Prikolnaya_1 ( off )
( 22:49 13-04-2014 )
Потрясающий персонаж. Уже долгое время под впечатлением. Читала книги и смотрела фильмы, просто супер. Если брать отдельно Хопкинса, больше всего понравилась его роль в Молчание ягнят. в Ганнибале не понравилось то, что разный финал в книге и в фильме. лучше бы было как в книге...

твой_наркотИК* ( off )
( 12:42 22-09-2014 )
Цитата: АпОтАмПкИн
Молчание ягнят
Красный дракон
Ганнибал
Ганнибал. Восхождение
Я не мог оторватся от етих книг, не могу забыть образ Ганнибала, Очень захватывающие книги вобщем. Кто читал, пишите
я не читал,только фильмы смотрел...много эмоций,классные фильмы!

_CaprizZz* ( off )
( 10:46 14-11-2014 )
Вымышленный персонаж,
фигурировавший в четырёх романах Томаса Харриса и в их
экранизациях: «Красный дракон» (опубликован в 1981 г.
Харрис в своих редких интервью никогда полностью не
раскрывал прототипов Ганнибала Лектера.

Сумасшествие ( off )
( 22:46 21-12-2017 )
Сам образ персонажа очень интересен. Ганнибал так и завораживает своей харизмой и отрицательными чертами.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Томас Харрис и его персонаж - Ганнибал Лектор [АпОтАмПкИн]
На главную
© sasisa.org