Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Новости мобильных технологий (Читаем первый пост) [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 157, 158, 159
Змей_Горыныч ( off )
( 17:38 23-06-2009 )
вывод.....эра карманных ноутбуков уже не за горами.....скоро сяду на скамейке,из одного кармана достану пачку сигарет,а из другого разворачивающийся дюймов так на 10 ноут,засунутый в пустую пачку из-под курева :)

[deleted] ( off )
( 22:20 23-06-2009 )
Так что аргумент что при такой цене телефон попадает в категорию "не для всех" и поэтому информации о нём в сети нет явно не катит. Есть куда более дорогие игрушки, и в сети о них навалом всего. А тут такое чудо техники и никто ничего не знает. Странно...

Змей_Горыныч ( off )
( 23:30 23-06-2009 )
хмм...я,в принципе,предполагал такие фразы....не могу исключать вариант прикола.с одной стороны.с другой....чел-программер не из тех,кто будет байки травить...и он реально работает на компанию NEC.....попытался сам найти это тело в сети....не смог.....а с другой стороны....мне на ремонт принесли как-то именно нек,о котором я хоть какую-то инфу нашел за 4 часа поиска всего на 2х (!!!) сайтах.....модель уже не вспомню.было это месяца 4 назад...

Змей_Горыныч ( off )
( 23:34 23-06-2009 )
мда.и еще....я могу перечислить десятка 1.5 аппаратов,относящихся к мобильным устройствам связи,информацию о которых вы в сети не найдете.ибо она просто засекречена.......

DeamoN ( off )
( 05:24 24-06-2009 )
Змей_Горыныч, а если искать на английском?

Змей_Горыныч ( off )
( 16:01 24-06-2009 )
DeamoN, не подумал.....счас толкового инета под руками дня 2 не будет....кому не влом-гляньте....

=KaiSeR= ( off )
( 14:39 07-07-2009 )
В гуглофоне Сони Эрикссон на платформе Google Android будет проц с частотой 1 гигагерц.. Этот смартфон войдет в линейку Xperia. Rachael - кодовое название..
[ред. =KaiSeR= 07-07-2009 в 14:40]

=KaiSeR= ( off )
( 18:35 09-07-2009 )
LG представила 12 мегапиксельный камерофон GC990 Louvre с 3.2 дюймовый сенсорным экраном, моноблок....

Don[ROM@N] ( off )
( 19:44 14-07-2009 )
Скорее слух, чем новость. С начала 2010 года корпорация Нокия собирается готовить смартфон под управлением ОС Linux и в дальнем все флагманы строить на ней. ОС Symbian будут снабжаться смартфоны более низкого ценового уровня. Мне, честно говоря, в это слабо верится.

DeamoN ( off )
( 09:26 16-07-2009 )
Как то не очень верится... Сколько денег Нокия вложила в Симбу? Боюсь даже представить. И зачем им убивать своё детище? Не вижу в этом никакого смысла. В Нокии всё же не идиоты сидят, чтобы десятки миллионов просто взять и выбросить на ветер. Это СЭ, Гнусу, НТС проще в этом плане. Собственно Нокия один из владельцев Симбы, так что переход на Линукс ну никак не вяжется с текущим положением дел.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 157, 158, 159
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Новости мобильных технологий (Читаем первый пост) [Havoc]
На главную
© sasisa.org