Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Мир свежих новостей [Talisman]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 124, 125, 126
Talisman ( off )
( 08:44 16-12-2008 )
Ранее плата за подключение составляла 111 кубинских конвертируемых песо (около 120 долларов).
Даже учитывая снижение платы за подключение, мобильная связь на Кубе остается дорогой услугой для местного населения - средняя заработная плата в стране составляет 18-20 долларов в месяц. Так, минута разговора в дневное время при исходящем звонке стоит около 0,67 доллара.

Talisman ( off )
( 08:45 16-12-2008 )
Входящий звонок также оплачивается - около 0,48 доллара за минуту.
Отправить одно SMS для кубинцев обходится в 0,18 доллара в пределах Кубы, и в 1,11 доллара, если адресат сообщения находится за границей. Минута разговора по мобильному с США стоит 2,70 доллара, с Россией - 5,85 доллара.

Talisman ( off )
( 08:46 16-12-2008 )
Несмотря на дороговизну, в Гаване мобильная связь оказывается востребованной - в офисах оператора сотовой связи практически всегда есть посетители, и для подключения или покупки карточки предоплаты зачастую необходимо отстоять небольшую очередь.
На Кубе в настоящий момент действует стандарт GSM900, а в некоторых районах Гаваны и курортном Варадеро - GSM850
-----------

Talisman ( off )
( 11:12 22-12-2008 )
life:) вводит новые тарифы в услуге «Городской номер»
===
life:) обновляет услугу «Городской номер». Предлагаются три варианта приобретения городского номера от оператора.
Заплатив 50 грн, вы можете приобрести новую пару номеров: городской номер будет полностью совпадать с GSM-номером, за исключением кода сети. Второй вариант - за те же 50 грн вы получаете новый городской номер, при этом сохраняя свой старый номер life:).

Talisman ( off )
( 11:13 22-12-2008 )
И третий вариант - покупка золотого городского номера, т.е. состоящего из легко запоминаемых цифр. Этот вариант стоит 100 грн.
За 25 грн в месяц абоненты могут активировать услугу «Безлимитный городской номер» и все входящие звонки будут переадресованы бесплатно. Без подключения этой услуги стоимость минуты разговора при переадресации вызова с городского номера на GSM-номер составит 25 копеек.

Talisman ( off )
( 11:13 22-12-2008 )
Заказать услугу могут жители Киева, Днепропетровска, Одессы, Харькова, Запорожья, Донецка, Симферополя, Луганска, Мариуполя в офисах life:).

-СТАЛИН- ( off )
( 07:40 13-01-2009 )
Talisman, Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН НЕ НАДО МЕНЯТЬ 3G НА 4G СВЯЗЬ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА РАЗВИТА А ВЫ УЖЕ СОБИРАЕТЕСЬ МЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ

Talisman ( off )
( 23:33 13-01-2009 )
Цитата: -СТАЛИН-
Talisman, Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН НЕ НАДО МЕНЯТЬ 3G НА 4G СВЯЗЬ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА РАЗВИТА А ВЫ УЖЕ СОБИРАЕТЕСЬ МЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ
а я и не говорю что я с этим согласен, я токо выложил статейку, ее не комментировал, я тоже лично не согласен, надо 4G до ума сначало довести а потом уж и переходить! Она еще мало развита, но развитие идет вверх здорово. Посмотрим че из этого получится!:)

Cheshirchik ( off )
( 20:11 12-02-2009 )
лайф запустил услугу синхронизации .Услуга называется лайф архив ,для пользования услугой надо отправить смс с буквой а на номер 124 или воспользоваться лайф боксом.Стоимость 1 синхронизации 1 грн,без учета трафика.Ранее падобные услуги предлагали Мтс под название мтс синхронизация и Киевстар

no_access! ( off )
( 11:34 14-07-2009 )
13.07.2009 08:50
Ставки на "зеро". Мобильным операторам запретили "нулевые" тарифы
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) приняла решение запретить операторам телекоммуникаций устанавливать тарифы на услуги мобильной связив размере 0,00 грн. за тарифную единицу услуги (временную или количественную) без учета себестоимости этих услуг и получения прибыли.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 124, 125, 126
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Мир свежих новостей [Talisman]
На главную
© sasisa.org