Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Современная медицина или народные средства? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[deleted] ( off )
( 00:45 28-11-2008 )
Кто и чему больше всего доверяет?таблетки или лекарственные травы?чем больше можно навредить своему организму?

[deleted] ( off )
( 15:49 29-11-2008 )
Нюра21, ну вот смари,у нас в дурке де я лежу лечат так: болит голова,дают лекарсва от головы,но ани гасят желудок, лечиш лекарсвами желудок,гасиш печень,лечиш печень садиш серце...и т.д. пока фсе круги лечения не прайдёш! И врачи это не скрывают. Вобщем придёш палечить адно,уйдёш с букетом) как быть?)

[deleted] ( off )
( 15:50 29-11-2008 )
Нюра21, дальше смари, вот ща есь много импартных добавок, но это пищевые добавки,а их как панацею препадносят! Ну панятна шо аферисты лахов ищат... Это атпадаит)

[deleted] ( off )
( 15:52 29-11-2008 )
Нюра21, народные средсва...ну малознаком, но када знакомый пашол к бабке загородной от пянсва лечица,то ана дала ему чудо воду,и взяла 5сот рублей. Кароче он той чуда водицей водку запивал в тот же день!) аферизм)

[deleted] ( off )
( 15:54 29-11-2008 )
Нюра21, ОТСЮДА ВЫВОД: если не хатиш иметь букет болезней,то следи радось за здоровьем с моладу! Качай пресс шоб пасля родов не распёрло, обливайся халоднай водой шоб не болеть и для тонуса. И веди здоровый образ жизни как я!)))

[deleted] ( off )
( 00:28 30-11-2008 )
~КОРС@Р~, могу тебя не расстроить,после родов меня не расперло!но народные средства-это еще не значит бабки.неужели элементарные травы не пил-ромашка,шалфей?про эти средства каждый день по телеку малахов трындит.

John@Silver ( off )
( 11:01 30-11-2008 )
Из таблеток сейчас много подделок,а лекарственные травы из за экологии стали хуже и если болезнь в запущенной форме они не помогают:(

sim ( off )
( 21:56 20-04-2009 )
Цитата: ~КОРС@Р~
Нюра21, народные средсва...ну малознаком, но када знакомый пашол к бабке загородной от пянсва лечица,то ана дала ему чудо воду,и взяла 5сот рублей. Кароче он той чуда водицей водку запивал в тот же день!) аферизм)
его наипали настоящие знахари денег неберут ,а продукты

sim ( off )
( 21:58 20-04-2009 )
Цитата: ~КОРС@Р~
Нюра21, ОТСЮДА ВЫВОД: если не хатиш иметь букет болезней,то следи радось за здоровьем с моладу! Качай пресс шоб пасля родов не распёрло, обливайся халоднай водой шоб не болеть и для тонуса. И веди здоровый образ жизни как я!)))
сонце воздуx ананизм у лучшают организм уменшают вес мудей и расходы на блыд@й;)

[deleted] ( off )
( 17:10 20-05-2009 )
я думаю лучше народные средства,травы разные-меньше побочных ефектов.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Современная медицина или народные средства? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org