Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Современная медицина или народные средства? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
КОТТО ( off )
( 14:30 23-07-2009 )
Цитата: LORDI

Благодаря самолечению, на моем столе оказывается куча народу.
Друг на самом деле человек должен лечить себя сам,лиш в редких случаях,обращатся к специалисту,например Часто болеют дикие животные?да они почти вообще не болеют,такая же картина и с племенами,ОТ ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЮТ ЛЮДИ? УГАДАЙ,Я ДАЛ ТЕБЕ ХОРОШУЮ ПОДСКАЗКУ.

ShADow_LyRiCS_ ( off )
( 16:58 15-08-2009 )
И медицына,и народные средства посвоему хмроши. Ток нестоит применять припараты,состав которых содержит компоненты на каторые у вас алергия.

Мастер87 ( off )
( 21:50 22-09-2009 )
Хожу к стоматологу, травматологу, хирургу- действительно необходимые. Остальные нужны только для диагностирования, здоровью они не помогут, народная медицина- вот мой выбор.

[deleted] ( off )
( 22:18 28-09-2009 )
Цитата: ~I_Am_Queen~
я думаю лучше народные средства,травы разные-меньше побочных ефектов.
да но и сними надо быть осторожным

Илена ( off )
( 09:12 17-01-2010 )
И то и другое понимногу я думаю

Dj_Mouse ( off )
( 17:41 15-02-2010 )
Из-за таблеток люди и страдают проблемами со сдоровьем! Лучше травки всякие пить,есть здоровую пищу,больше овощей и фруктов,и меньше фаст-фуда и консервантов! А будем таблетки пить-вымрем!одно лечат,другое калечат. А здоровое питание еще никому никогда не навредило!

Dj_Mouse ( off )
( 17:49 15-02-2010 )
А самолечение-это и есть пить таблетки купленные в аптеке по совету фармацевта. Чтоб ничего не болело-здоровый образ жизни вести надо. А то люди совсем обленились,болит голова-едят пачками таблетки от головнои боли,потом у них болит живот,и они опять жрут пачками таблетки от боли в животе, потом начинают болеть печень,почки,сердце и все остальное,и человек начинает жменями жрать таблетки от всего подряд, от всего выпитого начинает болеть голова,и в ход идут таблетки от головы.

Dj_Mouse ( off )
( 17:51 15-02-2010 )
И так с каждой пилюлей жизнь стамовится все короче и короче... А итог сами понимаете какой

Делай-Ноги ( off )
( 17:53 15-02-2010 )
Цитата: Dj_Mouse
А самолечение-это и есть пить таблетки купленные в аптеке по совету фармацевта.

Ты на фармацевтов-то не наезжай! Люди учатся,между прочим,и знают,что советовать!
А травки пей,пей;) только как ты будешь лечиться,если вдруг тебя настигнет страшная бактериальная инфекция? Да почти все болезни вызывают микроорганизмы и вирусы! И при сифилисе травой не поможешь!!

Делай-Ноги ( off )
( 17:54 15-02-2010 )
А раздавать советы про без консервантов,и про здоровый образ жизни... Продуктов без консервации-единицы! И не факт,что ИМЕННО ОНИ тебе вредят!
И что такое 'здоровый образ жизни' для современного человека? Посмотри вокруг-экология,стрессы и тому подобное.
[ред. Делай-Ноги 15-02-2010 в 17:56]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Современная медицина или народные средства? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org