Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Военная литература [---волк---]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
вы предпочитаете получать информацию из:
книг (79%)
интернета (9%)
журналов (6%)
СМИ (3%)
другие источники (3%)
-
Всего голосов: 34
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
_Undersky ( off ) *
( 13:47 12-04-2009 )
г. к. жуков (тот самый, который маршал) "воспоминания и размышления" читал все три тома) очень понравилось) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:36 12-04-2009 )
Цитата: istsam_MC
г. к. жуков (тот самый, который маршал) "воспоминания и размышления" читал все три тома) очень понравилось)
все три? Если не ошибаюсь, их 12. Или уже больше? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:56 12-04-2009 )
Художественная книга о ВОВ-"Молодая гвардия"-автор Фадеев.Легко читается и сюжет основан на реальных событиях.Мои самые любимые книги о ВОВ: "В списках не значился"и "А зори здесь тихие".Автор-Васильев.По этим книгам были поставлены фильмы и мы, конечно,их смотрели и не раз...Но,уверяю вас,прочитать их все-таки стоит! Безусловно.=> [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:05 12-04-2009 )
Конечно,это художественная литература,а не документальная,но в этих книгах ярко показан дух и атмосфера военного времени.Характер людей,их сила,воля к победе,все трудности и тяготы тех тяжелых лет... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:43 12-04-2009 )
Предпочитаю мемуары участников войн,правда,читая их следует учитывать то,что высказываемые в них точки зрения весьма субъективны. [цит]

_Undersky ( off ) *
( 10:54 13-04-2009 )
Цитата: Дельфин
все три? Если не ошибаюсь, их 12. Или уже больше?
у меня в трёх томах) [цит]

Лошарик_ ( off ) *
( 07:51 14-04-2009 )
В.Астафьев"Весёлый солдат"..война как она есть без прикрас.."урря!","за Родину,заСталина" и прочей мутаты.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:12 04-05-2009 )
Устав гарнизонной и караульной службы:) [цит]

медмеддь ( off ) *
( 07:55 02-08-2009 )
Ю.Бондарев 'Горячий снег', Б.Полевой 'Повесть о настоящем человеке' и Шолохова 'Судьба человека' рекомендую! [цит]

*Улыбка~зимы* ( off ) *
( 11:31 03-08-2009 )
военную литературу предпочитаю обходить стороной-не нравится мне хоть убейте) последнее, что читала и запомнилось, А. Довженко "Україна в вогні". сочинение дает понять о сложных временах, когда нас ещё не было на свете, в душе проснулось уважение к ветеранам) но читать военную тематику это явно не мое [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Военная литература [---волк---]
На главную
© sasisa.org