Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Военная литература [---волк---]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
вы предпочитаете получать информацию из:
книг (79%)
интернета (9%)
журналов (6%)
СМИ (3%)
другие источники (3%)
-
Всего голосов: 34
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
~Anissa~ ( off ) *
( 18:02 08-08-2009 )
Цитата: медмеддь
Ю.Бондарев 'Горячий снег', Б.Полевой 'Повесть о настоящем человеке' и Шолохова 'Судьба человека' рекомендую!
присоединяюсь:)еще "Как закалялась сталь"-Островский,"Живые и мертвые"-Константина Симонова...на одном дыхании читаются... [цит]

Ольва ( off ) *
( 19:26 08-08-2009 )
Дочьке в школе задали "а зори здесь тихие " читали всей семьей я потом весь том Васильева прочитала "в списках не значился " лучшее правда я плачу когда такие вещи читаю [цит]

*Улыбка~зимы* ( off ) *
( 09:15 12-08-2009 )
Ольва, "А Зори здесь тихие" я фильм смотрела- грустно, жизненно, правдиво) с актеров уже многие покинули этот мир... [цит]

infra-red ( off ) *
( 11:29 13-08-2009 )
худ. литература о войне, написанная людьми, никогда не воевавшими и понятия не имеющими, что это такое...
или воспоминания военных - ты что военной л-рой называешь? [цит]

*Улыбка~зимы* ( off ) *
( 15:00 15-08-2009 )
infra-red, кому вопрос? =) [цит]

Ольва ( off ) *
( 18:32 16-08-2009 )
Сейчас зацепил Васильев прочитала еще "были и небыли " его книгу о войне 1877 года русско турецкой и в таком раздумье надо мне так душу берендить. Начинаю на тебя натягивать . [цит]

Ольва ( off ) *
( 18:42 16-08-2009 )
Цитата: *Улыбка~зимы*
Ольва, "А Зори здесь тихие" я фильм смотрела- грустно, жизненно, правдиво) с актеров уже многие покинули этот мир...
а сколько можно было бы еще фильмов хороших снять . Не актуально [цит]

AnTiTuSs ( off ) *
( 01:46 17-08-2009 )
Оч понравилось "Время жить и время умирать" Ремарка.Война на восточном фронте глазами рядового немецкого солдата из вермахта. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:18 19-08-2009 )
Люблю книгу В.Астафьева ''Прокляты и убиты''.Она поражает своей реалистичностью. [цит]

Бегущий ( off ) *
( 13:25 06-11-2009 )
"Первомайка" автор Зарипов Альберт. Книга о захвате боевиками села Первомайского. Автор участник освобождения села, в то время командир группы спецназа. Именно через участок его подразделения прорывались боевики. Имел честь познакомиться с автором лично. Вобщем, всем советую. Я за ночь прочитал, остановиться не мог. Тираж очень маленький, но в сети найдете без проблем. Будет желание найти печатный вариант пишите bravo1416, помогу. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Военная литература [---волк---]
На главную
© sasisa.org