Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Placebo [megalomani[A]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 69, 70, 71
JesterNeru ( off ) *
( 15:40 11-01-2009 )
Есть пара тем которые мне нравятся :) но в основном не очень :( ну на вкус и цвет товарисчей нет :) [цит]

infra-red ( off ) *
( 18:03 11-01-2009 )
Цитата: TAOO
Amphetamine, ты киша не тронь. За киша пасть порву. А еси говорить слово "говнорок" то подразумивать одноименную теме группу.
тебя моё мнение не устраивает? молодец. пасть порви себе, за то что слушаешь подобное. удачи. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:13 11-01-2009 )
Цитата: Amphetamine
тебя моё мнение не устраивает? молодец. пасть порви себе, за то что слушаешь подобное. удачи.
еслиб я слушал plаcеbo, яб себе не только пасть порвал, яб и об стену убился и с 10-го этажа спрыгнул и харакири бы сотворил:-D а так, как я не слушаю это дерьмо я живу и радуюсь жизни. Кстате я слушаю такую музыку где музыканты являются мужиками, а не раскрашеными педиками. [цит]

infra-red ( off ) *
( 18:23 11-01-2009 )
я просто счастлива за тебя. а КиШ все же говнорок. извини [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:28 11-01-2009 )
TAOO, что киш - говнорок давно известно. А своим "за киша пасть порву" и тэдэ и тэпэ, ты демонстрируешь кто такие говнари [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:29 11-01-2009 )
Цитата: Amphetamine
я просто счастлива за тебя. а КиШ все же говнорок. извини
я тоже за тебя очень рад, а plасеbo всетаки пид*растический говнорок. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:32 11-01-2009 )
Цитата: Haste
TAOO, что киш - говнорок давно известно. А своим "за киша пасть порву" и тэдэ и тэпэ, ты демонстрируешь кто такие говнари
на вкус и цвет... А рlасеbo всетаки(читай выше сказанное) [цит]

infra-red ( off ) *
( 18:58 11-01-2009 )
Цитата: TAOO
plасеbo всетаки пид*растический говнорок.
тебе лучше знать что такое говнорок.) ты же его слушаешь. человеку, сдлушающему Киш, не понять эту музыку. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:17 11-01-2009 )
Цитата: Amphetamine
тебе лучше знать что такое говнорок.) ты же его слушаешь. человеку, сдлушающему Киш, не понять эту музыку.
человеку слушающему Киш, не понять гомосеков крашеных? Да это правда черт возьми .lol. [цит]

infra-red ( off ) *
( 19:18 11-01-2009 )
да при чем ту внешний вид исполнителя? мда, КиШ явно не способствует развитию интеллекта. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 69, 70, 71
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Placebo [megalomani[A]]
На главную
© sasisa.org