Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Драконы - Самоделки [МЕРТВЕЦ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:28 11-12-2008 )
возможно тем,кто увлекается фентези,стоит посмотреть на мои модели. Нашла в интернете тему,уж больно интересная,драконы получаются как живые. Могу рассказать как делать,если кому интересно.

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:31 11-12-2008 )
вот одна из лучших моделей. Черный дракон
Прикрепленный файл .jpg: скачать (81.6Kb)

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:34 11-12-2008 )
вот еще одна. Морской Змей
Прикрепленный файл .jpg: скачать (87.3Kb)

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:38 11-12-2008 )
и вот. Маленький Фейри Дракон:)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (63Kb)

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:39 11-12-2008 )
вот такие модельки. Кому понравилось,пишите. Может захотите попробовать сделать сами,я только за! Помогу чем смогу.:)

Ящерка ( off )
( 22:42 11-12-2008 )
МЕРТВЕЦ, расскажи.Че за чудо-юдо....

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:50 11-12-2008 )
короче:-) это чудо юдо делается из проволоки и туалетной бумаги. Я сама сначала чуть не поперхнулась когда узнала. Сначала делается проволочный каркас в виде тела будущего дракона. Проволоку,если она частями,нужно прикручивать очень плотно,чтобы дракон стоял,а не падал.

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:54 11-12-2008 )
затем,плотным малярным скотчем делаем дракону "мышцы",то есть прибавляем объем телу. Скотч просто накручиваем на проволоку. В узких местах,например шея дракона, кончик хвоста или согнутые лапы,накручиваем скотча меньше и так далее. Головы,пальцев на лапах и крыльев пока нет.

МЕРТВЕЦ ( off )
( 22:58 11-12-2008 )
теперь,если наш дракон крылат,сделаем ему большие перепончатые крылья. Их форма зависит ну фантазии хозяина. Крылья делаются так - берется опять же проволочный каркас в виде скелета крыла. Так же берется туалетная бумага. Еще один необходимый элемент - универсальный клей ПВА. Его везде продают,особенно в строительных магазинах. Из него делается раствор. В клей добавляем немного воды и раствор готов.

МЕРТВЕЦ ( off )
( 23:09 11-12-2008 )
необходимо оставить на каркасе крыла длинные проволочки,чтобы было потом чем примотать крылья к телу. Берем туалетную бумагу,кладем под каркас,на него сверху тоже бумагу и промазываем все это дело кистью с раствором пва. Примечание - бумага должна быть жесткой,не берите всякую там Зеву,а то ниче не получится.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Драконы - Самоделки [МЕРТВЕЦ]
На главную
© sasisa.org