Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Удилища. Их типы и основные параметры [Захарыч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NokiamaN ( off ) *
( 01:21 08-08-2010 )
Цитата: =PRO-FISHER=
а ты можешь фото выложить своей палки?
да по фото один фиг не особо рассмотришь [цит]

=PRO-FISHER= ( off ) *
( 01:26 08-08-2010 )
Цитата: NokiamaN
да по фото один фиг не особо рассмотришь
дак хоть посмотреть что оно с себя предстовляет [цит]

EXTREEM ( off ) *
( 23:08 04-01-2011 )
Цитата: =дОмОвЁнОк=
А как различать удилища по тестам? Ато я не бум бум,покупаю что удобно и легко
я с детста рыбак фанат крокодил в этом деле,и буквально неделю назад прочел в интернете чо такое тест. С перепугу все спининги пересмотрел. Я крут спининги то что надо. На пружины один тест,на хищную под блесна и джигу другой тест. Теперь выбор на рынке спининга реально заставляет задуматься,ато как втюкают фуфел. [цит]
[ред. EXTREEM 04-01-2011 в 23:13]

!LORD! ( off ) *
( 16:21 13-10-2011 )
тест это по нагрузке бланка,а есть еще и понятие размеры по леске или нити-на нормальных палках есть графа-в lb-это оптимальная толщина для наилучшего заброса и чувствительности!!Допустим,на бланке моего спининга с тестом 1-5грамм написано еще до 6lb.,а это значит что оптимальная толщина шнура должна быть не более 6lb.на шнурах и лесках тоже есть маркировка! [цит]

NokiamaN ( off ) *
( 05:46 19-12-2011 )
еще б не в либрах а в мметрах писали. А на некоторых еще унции пишут. Нафига спрашивается? Ведь распространенная система мер не в унциях и либрах! Непривычно и непонятно,тем более новичку [цит]

!LORD! ( off ) *
( 15:41 21-12-2011 )
Цитата: NokiamaN
еще б не в либрах а в мметрах писали. А на некоторых еще унции пишут. Нафига спрашивается? Ведь распространенная система мер не в унциях и либрах! Непривычно и непонятно,тем более новичку
Все зависит от страны производителя...если китай,то там вообще иероглифы!:)У них так принято измерять нагрузку! [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Удилища. Их типы и основные параметры [Захарыч]
На главную
© sasisa.org