Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Позы/виды секса, нравящиеся девушкам больше всего (опрос) [=[SEXgDEVIL]=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Итак, что наши девушки любят больше?;) (пояснения- в тему)
Девушка сверху (57%)
Девушка снизу (10%)
Коленно-локтевая (парень сзади, " раком", поза "Z") (17%)
Оральный секс (минет/куни) (7%)
Анальный секс (9%)
-
Всего голосов: 4176
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51
*Black*Queen* ( off )
( 00:22 06-05-2015 )
Цитата: 407629
Люблю быть сверху,а вообще мне нравится,когда парень ведёт себя агресивно,но в тоже время целуя шею и плечи.
мне тоже нравится когда парень агрессивный,немного грубый,очень страстный ,но при этом много целует в губы и шею и тд

*Black*Queen* ( off )
( 00:23 06-05-2015 )
Цитата: ~[ЗМЕЙ]~
Люблю поразному главное чтоб деушка бревном не лижала!!!
и парень тоже

*Black*Queen* ( off )
( 00:24 06-05-2015 )
Цитата: Darsi
а я люблю, чтобы мужчина сам все делал, если он вдруг останавливается и двигаюсь я, мне как то не очень
это точно

*Black*Queen* ( off )
( 00:28 06-05-2015 )
Цитата: Darsi
не согласна! Бревно - это состояние души! А поза самая романтичная, ни чего не могу с собой поделать - когда представляю себя с мужчиной, то чаще всего именно в такой позе. Как мы смотрим друг другу в глаза, как я чувствую его тяжесть и его силу. Мои руки на его ягодицах, и я могу прижимать его к себе еще сильнее... Ах, размечталась..
я полностью с тобой согласна,я вообще очень страстная,темпераментная девушка,а тут сразу если девушка не хочет все время сама скакать на парне ,так сразу бревно,это парень скорее бревно, который любит только позу девушка сверху и хочет ,что бы она сама его трахала ,да уж..
.

*Black*Queen* ( off )
( 00:37 06-05-2015 )
Цитата: Демонид1
Девушку нужно просто конкретно возбудит и завести, и тогда она сама покажет что хочет и что ей нравиться!
жаль далеко не все парни это могут сделать

*Black*Queen* ( off )
( 00:43 06-05-2015 )
Цитата: *Lexx69*
согласен. сбоку классная поза и нравится многим. :)
а меня она бесит лежишь прижатая вообще не удобно

*Black*Queen* ( off )
( 00:48 06-05-2015 )
Цитата: Djmaksus
Девушкам нравится больше сверху!
не отвечай за всех,я сверху могу тоесть когда секс сверху всегда входит в процесс, но эта поза так себе,не любимая уж точно,люблю больше когда парень меня траха лет ,а не я его

xyxysa4545 ( off )
( 15:14 07-05-2015 )
69,сверху,ну и минетик ,еще 65

[deleted] ( off )
( 05:13 09-05-2015 )
Мне нравится когда девушка сверху!! Вообще клас!!!

Beteer ( off )
( 21:52 13-05-2015 )
лично мой выбор.
раком. боком и как говорят еще прискоком.)))
ну и когда парень сверху. я не особо сверху быть люблю. бывает увлекаюсь и он выскакует и потом нам обоим больно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Позы/виды секса, нравящиеся девушкам больше всего (опрос) [=[SEXgDEVIL]=]
На главную
© sasisa.org