Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Bluetooth, Wi-fi, AirDrop и т.д. » Все о Wi-Fi. Новости Wi-Fi. Технология Wi-Fi. [Talisman]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Talisman ( off )
( 10:41 22-12-2008 )
И в третьих, программное обеспечение FON всё ещё находится в стадии бета-тестирования, и остаётся только ждать, когда будет решена проблема безопасности.

Talisman ( off )
( 10:42 22-12-2008 )
<<WI-FI В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ>>

Talisman ( off )
( 10:42 22-12-2008 )
Wi-Fi совместим с игровыми консолями и КПК и позволяет вести сетевую игру через любую точку доступа.
Все игровые консоли седьмого поколения имеют поддержку стандартов Wi-Fi IEEE 802.11g.
Sony PSP имеет поддержку беспроводной сети, которая включается нажатием одной кнопки, для соединения с Wi-Fi хотспотами или других беспроводных соединений.

Talisman ( off )
( 10:45 22-12-2008 )
Что такое хотстоп?
***
Хот-спот (от англ. hot spot -«горячее пятно») - участок местности (например, помещение офиса, кафе, кампуса, станция метро), где при помощи портативного устройства (ноутбукаили наладонника), работающего по беспроводному протоколу радиодоступа Wi-Fi, можно получить доступ к интернету(реже - к корпоративному интранету). Так, многие кафе делают бесплатные хотспоты для привлечения посетителей и как дополнительный сервис.

effectmaster ( off )
( 21:39 28-01-2009 )
Я раньше выходил в интернет через wi-fi . Скорей всего эта точка была у соседа , но теперь он находится но просто не могу выйти в интернет, может он меня занес в черный список?это возможно? Пароль не стоит !сеть открыта!или он закрыл доступ:( не че не знаю не понимаю , люди скажите пожалуйста:-)

Warez ( off )
( 07:05 29-03-2009 )
Цитата: effectmaster
Я раньше выходил в интернет через wi-fi . Скорей всего эта точка была у соседа , но теперь он находится но просто не могу выйти в интернет, может он меня занес в черный список?это возможно? Пароль не стоит !сеть открыта!или он закрыл доступ:( не че не знаю не понимаю , люди скажите пожалуйста:-)
в черный список занести нельзя :) а вот доступ запретить запросто можно
[ред. Warez 03-07-2009 в 06:50]

~St~Quentin~ ( off )
( 15:23 09-08-2009 )
NecroVisioN, послушай ... Тут мне прелагают купить Wi-Fi док станцию для выхода в интернет с консоли - как думаеш , вещь стоящая ? И как её подключить ?

[deleted] ( off )
( 16:54 24-08-2009 )
На улице нашел точку доступа вай-фай нк1,сигнал 52%,режим инфраструкт,защита открытая сеть,сигнал 1тчк доступа,скорость 54мбит/с.делаю просмотр пишу адрес сайта он пишет подключение невозможно сеть влан не найдена.может в настройках что-то поменять помогите обрести халяву...

АЗАРТ ( off )
( 05:54 27-08-2009 )
Цитата: NEOXXX
На улице нашел точку доступа вай-фай нк1,сигнал 52%,режим инфраструкт,защита открытая сеть,сигнал 1тчк доступа,скорость 54мбит/с.делаю просмотр пишу адрес сайта он пишет подключение невозможно сеть влан не найдена.может в настройках что-то поменять помогите обрести халяву...
тоже самое

АЗАРТ ( off )
( 05:56 27-08-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
NecroVisioN, послушай ... Тут мне прелагают купить Wi-Fi док станцию для выхода в интернет с консоли - как думаеш , вещь стоящая ? И как её подключить ?
на смарт есть прога которая раздает точки.зачем станция кофе открываешь?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Bluetooth, Wi-fi, AirDrop и т.д. » Все о Wi-Fi. Новости Wi-Fi. Технология Wi-Fi. [Talisman]
На главную
© sasisa.org