Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Bluetooth, Wi-fi, AirDrop и т.д. » Все о Wi-Fi. Новости Wi-Fi. Технология Wi-Fi. [Talisman]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Cheshirchik ( off )
( 14:38 16-12-2009 )
Это, в частности, позволит подключать по беспроводному каналу дисплеи. При этом удалось сохранить обратную совместимость с устройствами Wi-Fi.

К наиболее существенным моментам спецификации WiGig 1.0 ее разработчики относят поддержку скоростей передачи до 7 Гбит/с, возможность взаимодействия на физическом уровне устройств с малым энергопотреблением и высокоскоростных устройств.

Cheshirchik ( off )
( 14:39 16-12-2009 )
Уровни адаптации протокола обеспечивают поддержку системных интерфейсов, включая используемые для подключения периферийных устройств и мониторов. Дальность надежной связи, за счет формирования луча, превышает 10 м. К другим особенностям WiGig относятся средства защиты информации и управления питанием.

Сейчас спецификацию могут изучить участники организации.

Cheshirchik ( off )
( 14:40 16-12-2009 )
В первом квартале она будет открыта для тех, кто решит использовать в своих продуктах технологию WiGig.

Источник: WiGig

Google[Man] ( off )
( 15:50 13-02-2010 )
симка с вафлей О_о http://news.ferra.ru/hard/2010/02/13/95822/

[deleted] ( off )
( 12:53 07-07-2010 )
Скажите а два ноута можно между с собой соединить при помощи WI-FI

Trancer ( off )
( 12:23 12-07-2010 )
Люди) подскажите пожалуйсто,для чего вообще нужен wi-fi??? я так понимаю,если есть ноут,и смартфон с wi-fi,то можно выходить в итернет со смарта,за счёт компа???? блин сорри я нуб в этих делах(

Talisman ( off )
( 20:15 17-08-2010 )
Trancer, прочитай тему с самого начала

Talisman ( off )
( 20:16 17-08-2010 )
Цитата: Rammstein15
Скажите а два ноута можно между с собой соединить при помощи WI-FI
да

ТворожеГ ( off )
( 22:14 22-10-2010 )
У меня вопрос к админам, или просто прошаренным пользователям, вот только что пришла в голову идея, на компе у меня интернет безлимитный, а в телефоне 3 рубля за метр, иногда хочеться полежать, посидеть с телефона в и-нете, посмотреть видео на ютубе, но блин дорого, а есть ли такая возможность выходить в интернет через телефон но через провайдера интернета на компе. Например по средствам usb. Телефон у меня смарт симба 9.3 нокиа 5370.

[deleted] ( off )
( 13:18 16-11-2010 )
ТворожеГ, нет.. Если есть сосед(ка) сверху или снизу, то можешь им раздавать, но только на ноут или комп..поставив маршрутизатор.. А то, что ты написал, невозможно..разные протоколы

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Bluetooth, Wi-fi, AirDrop и т.д. » Все о Wi-Fi. Новости Wi-Fi. Технология Wi-Fi. [Talisman]
На главную
© sasisa.org