Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Израиль и сектор Газа [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 331, 332, 333
УкраИнна ( off ) *
( 11:04 03-01-2009 )
Этой ночью был ликвидирован ещё один из лидеров ХАМАСа Абу Закария аль Джалиль. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:06 03-01-2009 )
Цитата: УкраИнна
Этой ночью был ликвидирован ещё один из лидеров ХАМАСа Абу Закария аль Джалиль.
да и сним исче какието мирные житили всеголиш:) [цит]

УкраИнна ( off ) *
( 11:12 03-01-2009 )
ДЭД_отМАРОЗАК!, в таком случае, твой смайл не уместен. Для того чтобы не гибли мирные жители, ими не надо прикрываться как живым щитом. [цит]

Cheshirchik ( off ) *
( 11:29 03-01-2009 )
Нормально отношусь..это територия израиля ,и как сказано в 3 посту [цит]

Certain ( off ) *
( 12:18 03-01-2009 )
Цитата: Window
Россия поддерживает сторону сектора Газа. Например, подарок Ирану в виде военных самолётов в условиях кризиса является подтверждением.
:-[Все всё понимают, но всё же не "Россия", а "власти России".
Впрочем, эскалация конфликта выгодна продавцам нефти, и Россия - в их числе: в связи с этим военным противостоянием ведь, как вы, вероятно, знаете, цена нефти слегка возросла, а если не разжигать конфликт, всё пойдёт своим путём - в связи с кризисом как основным трендом. [цит]

nigroll ( off ) *
( 12:50 03-01-2009 )
Certain, рынок уже отыграл опасения по конфликту сегодня нефть практически вернулась к предновогодней цене [цит]

Chrum ( off ) *
( 13:01 03-01-2009 )
nigroll, ты писал о начале сухопутное фазы операции ночью. Почему ты так счетал? Операция не началась именно из-за тех "политических проволочек"? [цит]

nigroll ( off ) *
( 13:07 03-01-2009 )
Chrum, не началась именно из за них а почему я так считал? Да потому что срок моего милуима кончился я уже ехал домой когда мой командир позвонил мне и сказал что я до 12 ночи возможно должен буду вернуться обратно на границу именно потому что может начаться сухопутная операция в газе [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:07 03-01-2009 )
Цитата: Certain
:-[Все всё понимают, но всё же не "Россия", а "власти России"
Я это и имел ввиду, но в любом случае, извините. [цит]

Chrum ( off ) *
( 13:10 03-01-2009 )
nigroll, по-моему наше правительство всё-же намеренно закончить дело одной авиацией... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 331, 332, 333
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Израиль и сектор Газа [[deleted]]
На главную
© sasisa.org