Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Израиль и сектор Газа [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 331, 332, 333
Vigyr ( off )
( 11:06 04-02-2023 )
Цитата: Хасс@

Израиль и сам неплохо справится.не будут евреи ходить в атаки по пол года на каждый дот.у них другая тактика.
А нам ещё и толком не помагали. Мелочи дали. Могли бы и больше.
ракетами? Что-то не слышно возмущений по поводу ударов по Палестине, так же будет и с Ираном, просто одним можно а другим нельзя

Не_юморной ( off )
( 11:15 04-02-2023 )
Цитата: Vigyr
ракетами? Что-то не слышно возмущений по поводу ударов по Палестине, так же будет и с Ираном, просто одним можно а другим нельзя
Если когда по Крыму нанесут удары, чтобы тоже не возмущался. Юзай примеры, как другим это можно.

Vigyr ( off )
( 11:17 04-02-2023 )
Цитата: Не_юморной
Если когда по Крыму нанесут удары, чтобы тоже не возмущался. Юзай примеры, как другим это можно.
к чему ты , мне сейчас это написал? Раскрой мысль

Не_юморной ( off )
( 11:22 04-02-2023 )
Цитата: Vigyr
к чему ты , мне сейчас это написал? Раскрой мысль
А просто так. На ваше, Америке можно по Югославии, Ираку, теперь кто-то по Ирану, а чего по Украине нельзя? Постоянно ваши это пишут. Ну и ты, ой, какой бедненький Иран. А ничего, что он дроны поставляет, которые участвуют в бомбардировках Украины? Всё вписывается в филосоФско-религиозную теорию третьего набожного модератора.

Vigyr ( off )
( 11:24 04-02-2023 )
Цитата: Не_юморной
А просто так. На ваше, Америке можно по Югославии, Ираку, теперь кто-то по Ирану, а чего по Украине нельзя? Постоянно ваши это пишут. Ну и ты, ой, какой бедненький Иран. А ничего, что он дроны поставляет, которые участвуют в бомбардировках Украины? Всё вписывается в филосоФско-религиозную теорию третьего набожного модератора.
ты в диалоге, увидит то что тебе захотелось, перестань нервничать, если не понимаешь простых вопросов не пиши

Vigyr ( off )
( 11:36 04-02-2023 )
Цитата: Не_юморной
Vigyr, чё побежал плакаться в Бес? Может ты сам такой, как там написал? Ну чел, который себе 2, или 3 жижи впендюрил добровольно на кого-то ещё обзывается. ,буб,
что за привычка переходить на личность? Пора подымать вопрос о сносе твоих ников и пожизненной вечке

Не_юморной ( off )
( 11:38 04-02-2023 )
Цитата: Vigyr
что за привычка переходить на личность? Пора подымать вопрос о сносе твоих ников и пожизненной вечке
Так ты перешёл, побежав скулить про меня в Бес. Подымай. Я Кутикуле предлагал раньше, даже босса попросил основу забанить. Ну и удалите все мои темы из Крео и работы с Баттл-конкурсов. Главное, проффесора тут сберегите. Очень ценный кадр для сайта.
[ред. Не_юморной 04-02-2023 в 11:41]

Vigyr ( off )
( 11:42 04-02-2023 )
Цитата: Не_юморной
Так ты перешёл, побежав скулить про меня в Бес? Подымай. Я Кутикуле предлагал раньше. Главное, проффесора тут сберегите. Очень ценный кадр для сайта.
я в отличии от тебя, не нарушаю правила, если ты не понимаешь почему я тебе в бесе ответил, я тебе объясню- тут нельзя так выражаться, думаю теперь ты поймёшь …. Хотя

Не_юморной ( off )
( 11:51 04-02-2023 )
Цитата: Vigyr
я в отличии от тебя, не нарушаю правила, если ты не понимаешь почему я тебе в бесе ответил, я тебе объясню- тут нельзя так выражаться, думаю теперь ты поймёшь …. Хотя
А мне какая разница, что тут от босса, что там от тебя бан получить. Здесь хоть меньше дерьма про меня затем будет, вернее не будет. Бан и всё. А там ещё обсуждение этого некоторое время.
[ред. Не_юморной 04-02-2023 в 11:53]

босс* ( off )
( 13:22 12-02-2023 )
Нашлись истинные хозяева Израиля.
https://youtube.com/shorts/nLljNSKSbFE?feature=share
,glaza, Вы не знали? ,biggrin,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 331, 332, 333
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Израиль и сектор Газа [[deleted]]
На главную
© sasisa.org