Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Манчестер Сити [В_порыве_гнева]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сможет ли Ман Сити стать великим клубом и присоединиться к "большой четверке"? (комментируем свой голос)
Да, однозначно (46%)
Нет (28%)
Время покажет (26%)
-
Всего голосов: 321
Страница: 1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 275, 276, 277
СлишкомВлюблён ( off )
( 12:52 13-08-2015 )
Ман Сити дает Де Брейне 15 миллионов в год

Кевин Де Брейне близок к переезду в английскую Премьер-лигу.

Прежде сообщалось, что за бельгийского плеймейкера Ман Сити заплатит Вольфсбургу 47 миллионов фунтов, а теперь зарубежная пресса выяснила детали личного контракта экс-полузащитника Челси.

Nieuwsblad утверждает, что Де Брейне подпишет с вице-чемпионом Англии контракт до лета 2021 года, а его еженедельная зарплата составит 320 тысяч евро.

Предполагается, что Кевин Де Брейне станет игроком Ман Сити в ближайшие 48 часов. Для бельгийца принципиально дебютировать в новом клубе в матче против Челс

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:54 14-08-2015 )
Агуэро: «Пока не знаю, окажусь ли я в основе»

В преддверии матча второго тура АПЛ против "Челси" нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро рассказал о свой физической готовности и порассуждал о борьбе за чемпионство.

"Пока не знаю, буду ли я в основе. Я стараюсь как можно скорее вернуться в оптимальную форму, но участие в Кубке Америки сократило период предсезонной подготовки, и мне нужно ещё немного времени. Впереди весь сезон, и самое главное для меня – вернуть хорошую игровую форму, но не рисковать понапрасну", - говорит Агуэро.

Форвард отметил, что для борьбы за титул "Манчестер Сити" нужно улучшить свои показатели в матчах с командами, которые находятся в нижней части таблицы. В прошлом сезоне "горожане" потеряли 18 очков в играх с клубами, занимавшими места ниже восьмого.

"Победить сильнейших противников, но уступить очки более слабым – не помогает нашей задаче. Каждый клуб Премьер-лиги является серьёзным претендентом на чемпионство, и любая команда может опередить другую", - высказался на эту тему футболист.

"Обыграть "Челси" было бы просто замечательно: всегда полезно хорошо начать сезон, но не думаю, что нам нужно сосредотачивать усилия исключительно на этом этапе".

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:21 15-08-2015 )
Мануэль Пеллегрини: "Я пожму руку Моуринью"

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что он пожмет руку Жозе Моуринью в воскресенье, сообщает goal.com.

"У меня есть разногласия с Жозе Моуринью, но в воскресенье я пожму ему руку.

Что касается Серхио Агуэро, то он очень много работал на этой неделе. Я бы не сказал, что он готов на 100 процентов, так как для этого нужна полноценная предсезонная подготовка, но он уже готов к матчам Премьер-лиги. У него нет проблем", - заявил чилийский специалист.

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:39 16-08-2015 )
Пеллегрини: «Челси» вновь будет обороняться большими силами

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от домашнего матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Челси», который состоится в воскресенье, 16 августа. Специалист уверен, что гости будут стремиться играть от обороны, тогда как его команда постарается показать более атакующий футбол.

«Не думаю, что матч получится открытым. В поединках с „Сити“ „Челси“ никогда не играл в атаку. Синие большими силами обороняются, но очень опасны на контратаках. Мы, как всегда, будем атаковать. Не станем отказываться от привычного стиля, поскольку он приносит результат. Мы можем действовать и вторым номером, но нам не следует думать о том, как забить один гол и потом засушить игру. Считаю, что тренеры не должны забывать и о многочисленных болельщиках. Я не сторонник того, чтобы моя команда при благоприятном счёте глубоко садилась в оборону до финального свистка», — приводит слова Пеллегрини портал Goal.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:09 16-08-2015 )
«Манчестер Сити» громит «Челси»

«Манчестер Сити» 3-0 «Челси»

Голы: Агуэро (29'), Компани (79'), Фернандиньо (85')

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:08 16-08-2015 )
Фанаты «Манчестер Сити» адресовали врачам «Челси» кричалку

Во время матча 2-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Челси» врачи лондонского клуба выходили на поле для оказания помощи форварду Диего Косте и защитнику Гари Кэйхиллу.

В это время фанаты «Манчестер Сити» скандировали в адрес врачей гостевой команды: «Вас уволят утром».

Напомним, что по итогам матча 1-го тура АПЛ со «Суонси» (2:2) после критики со стороны главного тренера «Челси» Жозе Моуринью от работы с командой была отстранена врач команды Ева Карнейро.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:17 17-08-2015 )
Пеллегрини: Стерлинг всюду успевает и носится по полю, словно сумасшедший

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини высоко оценил игру полузащитника Рахима Стерлинга в домашнем матче второго тура АПЛ с «Челси» (3:0).

«Рахим был очень хорош. Уже во втором матче подряд он всюду успевает и носится по полю, словно сумасшедший. Я уверен, что в дальнейшем, по мере увеличения сыгранности с партнёрами, он будет действовать всё лучше и лучше.

В одном из интервью перед началом сезона я сказал, что хорошо знаю, как злы и голодны до побед мои футболисты. Возможно, прошлый сезон принёс нам положительный опыт», — цитирует Пеллегрини BBC.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:17 17-08-2015 )
Пеллегрини: «Манчестер Сити» всегда доминирует в матчах с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от домашнего матча второго тура чемпионата Англии с «Челси» (3:0).

«Когда ты наиграл на несколько голов, но не забил их, всегда бывает очень тяжело. В начале второго тайма мы упустили несколько моментов, и „Челси“ вернулся в игру. Конечно, „Челси“ — хорошая команда, но у них за весь матч был один момент. Они ничего не создали в атаке.

Мы заслужили победу со счётом 3:0, хотя первый тайм получился не самым удачным. Я очень горжусь командой.

Мы всегда доминируем в матчах с „Челси“, а сегодня сыграли просто идеально», — сказал Пеллегрини в интервью Sky Sports.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:17 17-08-2015 )
Серхио Агуэро: Это чемпионство наше.

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро высказался по итогам матча с «Челси» (3:0).

«Это был отличный матч. Было важно забить первыми, потом команда уже успокоилась. Это чемпионство наше.

Это очень важные три очка, «Челси» – чемпионы, сложно добиться такого результата в матче с ними», – отметил Агуэро.

Источник - BBC

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:05 23-08-2015 )
Мануэль Пеллегрини: «Отаменди придётся завоевать место в старте»

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что защитнику Николасу Отаменди придется подождать своего дебюта за клуб.

"В данный момент, учитывая, как мы играем, невозможно убрать Компани и Мангала с их позиций, да и всех остальных игроков. Сейчас они в порядке. Мы не пропустили ни одного гола в двух последних матчах, и мы продолжаем играть в своем стиле".

"Думаю, мы нуждались в центральном защитнике. Мы анализировали различные варианты и решили, что Николас Отаменди - лучший из них. Он будет очень важным игроком. Думаю, он очень хороший игрок, и он прибавляет".

"Я помню, как он выступал за "Порту" с Мангала, они оба играли против моей "Малаги" в Лиге Чемпионов. "Валенсия" очень хорошо провела прошлый сезон. Он хорош в воздухе. Здесь в Англии это качество важно", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 275, 276, 277
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Манчестер Сити [В_порыве_гнева]
На главную
© sasisa.org