Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Манчестер Сити [В_порыве_гнева]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сможет ли Ман Сити стать великим клубом и присоединиться к "большой четверке"? (комментируем свой голос)
Да, однозначно (46%)
Нет (28%)
Время покажет (26%)
-
Всего голосов: 321
Страница: 1, 2, 3 ... 271, 272, 273 ... 275, 276, 277
СлишкомВлюблён ( off )
( 21:41 23-08-2015 )
Манчестер Сити побеждает в Ливерпуле

Эвертон 0:2 Манчестер Сити

Голы: 0:1 - 60' Коларов, 0:2 - 88' Насри

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:05 29-08-2015 )
Сити крушит все

Манчестер Сити 2-0 Уотфорд

Голы: 1-0 - 47 Стерлинг. 2-0 - 56 Фернандиньо

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:28 31-08-2015 )
Де Брюйне: "Премьер-Лига - лучшая лига мира"

Полузащитник Кевин Де Брюйне объяснил свой переход в "Манчестер Сити" желанием выступать в лучшей лиге мира.

Накануне игрок сборной Бельгии завершил свой переход из "Вольфсбурга" в "Сити" по сделке стоимостью 55 миллионов фунтов. Таким образом, Кевин вернулся в английский футбол после неудачного периода в "Челси" ранее в своей карьере. Де Брюйне надеется проявить себя на сей раз.

"Думаю, Премьер-Лига - вероятно, лучшая лига мира. После нее, вероятно, идет Германия. Я провел замечательное время в Германии, это были успешные полтора года в "Вольфсбурге", мы выиграли ряд трофеев".

"Переход в "Сити" - это новый вызов для меня к тому, чтобы стать лучше как игрок. Надеюсь, я буду успешен", - сообщил Де Брюйне официальному веб-сайту "горожан".

Зидан ( off )
( 19:55 01-09-2015 )
Куда мир катиться ? Отвалить такие бабки пусть и за игрока высококлассного ,но далеко не гения могут только сумасшедшие шейхи :(

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:01 06-09-2015 )
Де Брюйне: буду много зарабатывать в «Ман Сити», но ведь я такой не один

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне отметил, что деньги для него имеют вторичное значение. Де Брёйне перешёл в «Ман Сити» этим летом из «Вольфсбурга».

«Конечно, я буду много зарабатывать в „Манчестер Сити“, но я не единственный такой футболист. Сейчас много говорят о деньгах, хотя они для меня на втором плане. Больше всего я люблю находиться на поле, играть. Если я буду не слишком удачно играть в „Сити“, то мне придётся покинуть клуб или пойти на сокращение зарплаты.

Хорошо, что сразу после перехода мне надо было ехать в расположение сборной — тут меньше давления, можно работать в спокойной обстановке», — цитирует Де Брюйне Mirror.

СлишкомВлюблён ( off )
( 18:30 10-09-2015 )
Фернандо: «Весь прошлый сезон я играл с травмой, но теперь боль ушла».

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандо рассказал, что вылечился от старой травмы паха и близок к возвращению на поле.

«У меня эта травма была уже давно, я получил ее еще год назад. И после каждой игры я чувствовал себя все хуже.

Надеялся, что после летнего отпуска все станет нормально. Но на предсезонке боль становилась все сильнее.

Я много работал над восстановлением, и теперь боль ушла, и мне намного лучше. На этой неделе я вернусь в общую группу и надеюсь, попаду в заявку в течение ближайших двух недель»,

– сказал Фернандо.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:06 14-09-2015 )
Мануэль Пеллегрини: «Завтра решим, выйдет де Брюйне в стартовом составе на матч с «Ювентусом» или нет»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Выйдет Кевин де Брюйне в стартовом составе или нет, решим завтра. Серхио Агуэро травмирован, и мы должны скорректировать состав. Кевин очень неплохо сыграл на днях. Бони и Стерлинг также могут сыграть впереди, так что у нас несколько вариантов.

Я доверяю ребятам на все сто процентов. Мы играем с очень сильной командой: «Ювентус» дошел до финала прошлой Лиги чемпионов и четыре раза подряд завоевывал скудетто.

«Юве» не слишком удачно начал новый чемпионат, но Лига чемпионов – совсем другой турнир. Туринцы будут мотивированы. Надеюсь, мы выйдем из группы и на этот раз избежим противостояния с сильнейшей командой из числа тех, кто попадет в 1/8 финала», – сказал Пеллегрини.

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:38 14-09-2015 )
Компани: нас ждет важная игра

Капитан Манчестер Сити Венсан Компани в предверии матча Лиги чемпионов с Ювентусом дал свои комментарии.

"Мы находимся на лидирующих строчках английского чемпионата, но на внешней арене нам мало что удается, не знаю, как это объяснить. В прошлом году мы вылетели от Барселоны, они играли идеально".

"Для нас предстоящая игра очень важна. Мы хорошо настроены и подготовлены к Ювентусу. Ошибки прошлых сезонов мы исправим в этом году и постараемся достичь большего, чем в прошлом", — сказал бельгийский защитник.

"Мы понимаем, что завтра предстоит игра с серьезным соперником, который в прошлом сезоне прошел мадридский Реал, а затем навязал серьезную борьбу каталонцам, но мы не собираемся сдаваться".

"В нашей команде есть новички, они талантливы и очень перспективны. В команде на них возлагают серьезные надежды".

Напомним, поединок Манчестер Сити — Ювентус состоится 15 сентября в 21.45

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:55 14-09-2015 )
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не примет участие в матче группового этапа Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса». Аргентинец получил травму колена в матче 5-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (1:0) уже на 25-й минуте.

Также пока неизвестно, сыграют ли на старте группового этапа ЛЧ Самир Насри и Фернандиньо.

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:23 23-09-2015 )
"Горожане" громят "черных котов".

Сандерленд 1-4 Манчестер Сити

Голы: Агуэро 9',Де Брюйне 25',Манноне (аг) 33',Стерлинг 36',Тайвонен 83'

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 271, 272, 273 ... 275, 276, 277
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Манчестер Сити [В_порыве_гнева]
На главную
© sasisa.org