Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Теория парникового эффекта - выдумка? [Semiase]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Теория парникового эффекта - ...
реальна (74%)
псевдонаучна (8%)
придумана для регулировки промышленности (18%)
-
Всего голосов: 90
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
Lincoln ( off )
( 19:22 19-08-2010 )
А! всё, нашёл!
Вот первая передача, вот вторая: mp3шки каждый больше 10 мега, и не всё там про Гл.Пот. Ну, кто хочет и может - pls.

Lincoln ( off )
( 19:30 19-08-2010 )
Цитата: DeamoN
Semiase, ну уж нет! Ты ссылаешься на некий документ, значит тебе его и выставлять на обозрение.
А физку знаем? Ты говоришь атмосфера поглощает тепло (твои слова!). И куда оно потом девается?..
Хреново ты физику знаешь.
Знаешь, что любое тело, обладающее хоть какой-либо энергией, непрерывно её излучает? Знаешь ли, что это один из основных элементов механизма энтропии?
Туда и девается - Вселенная ПРОПИТАНА излучением..

Lincoln ( off )
( 20:34 19-08-2010 )
По тому, что говорила Латынина, существует не один цикл замерзаний-размораживаний планеты (ледн. периоды - порядка 45т.л. или типа), а как минимум порядка 10 - совершенно разной длины и амплитуды. Они складываются по законам колебаний и то усиливают, то ослабляют друг друга...
(Jiva, в глаз получишь:-D)

Lincoln ( off )
( 20:55 19-08-2010 )
Цитата: ~Just_me~
Нет. Но 100-120 лет - промежуток в Этом отношении достаточно большой!
Большой для чего?
Дай ссылочку на свою "работу" или опубликуй здесь экстракт - тезисы и доказательства. Надеюсь, там есть ссылки на реальных учёных.

Akret ( off )
( 02:09 27-08-2010 )
Я думаю это полностью реально и этому доказательство длительная аномальная жара

~ЛЮЦИФЕР~ ( off )
( 18:03 17-09-2010 )
Это политики отвлекают народ от кризиса:) Больше мировых ученых отвергают идею о глобальном потеплении. Наше РАН также относится крайне скептически к этому вопросу.

Ламер ( off )
( 10:39 10-01-2011 )
Ледниковый период начинается с парникового эффекта :)

[deleted] ( off )
( 10:48 13-10-2011 )
Все же я считаю, что это реально) ничто в жизни не вечно, так же и озоновый слой,который с каждым днем становится все тоньше и тоньше)

*][E]_xorcist) ( off )
( 23:44 14-01-2012 )
Полностью поддерживаю учёных, действия япарникового эффекта видны уже сейчас,таянье льдов в Антарктиде,повышение температуры по всей земле, измение климата на разных континетнах,к примеру если взять мою страну Украину,то зима 2011/2012 года может стать самой тёплой за последние 110 лет.
[ред. *][E]_xorcist) 14-01-2012 в 23:45]

Lincoln ( off )
( 10:56 15-01-2012 )
Цитата: Semiase
Гейдельбержское обращение Нобелевских лауреатов говорит о иррациональности и псевдонаучности теории парникового эффекта как причины глобального потепления! А как считаете вы?
Да блин, я не догоняю, что за "теорию п.э." ты имеешь в виду, однако фишка в том, что глобальные бюрократы паразитируют на спекуляции частными данными, и в педалировании ими техногенного фактора при полной "забывчивости" о циклах оледенения.che.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Теория парникового эффекта - выдумка? [Semiase]
На главную
© sasisa.org