Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Беременность и суеверия. [УГРЮМАЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34
ОСОБО~ОПАСЕН ( off )
( 23:11 05-04-2011 )
мы бы и не обращали внимания на суеверия, просто у нас выбора небыло наши мамы как понаехали и как начали о том о сем ну короче пришлось поверить и придерживаться их советов. Спасибо им за это

Very ( off )
( 23:16 05-04-2011 )
ОСОБО~ОПАСЕН, а чем вам помогли суеверия?

-Одинок@я- ( off )
( 22:56 06-04-2011 )
У нас тоже так было,сняли все и кольца резинки с волос,цепочку,крестик разрешили в руке держать,девченке косу расплели,мне объяснили что бы как бы ребенку рождаться было легко,что бы в пуповине не запутался что бы ни чего не душило его.

~Honey_girl~ ( off )
( 05:46 07-04-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
А у нас в роддоме заставляют золотые украшения снимать,даже обручалку. Типа если при родах чтото случится,чтоб не украли.
по моему это везде так делают. Не только при родах, но и когда лежишь там.

*твоя_зайка* ( off )
( 14:08 07-04-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
по моему это везде так делают. Не только при родах, но и когда лежишь там.
я когда лежала с замершей бер. ничего не снимали с меня. Снимали только с тех,кто рожал.

~Honey_girl~ ( off )
( 14:53 07-04-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
я когда лежала с замершей бер. ничего не снимали с меня. Снимали только с тех,кто рожал.
так я про родильное отделение и говорю:). С тех кто на сохранении лежит или ещё с какими проблемами ничего не снимают.

ELLIS ( off )
( 16:21 12-04-2011 )
Цитата: 662472
Я слышaлa об этом и не стриглaсь.И вещи для ребенкa зaрaнее не покупaлa.Еще говорят нельзя живот в зеркaло смотреть,одежду подшивaть.
Я верю...

Цемчик ( off )
( 15:19 16-04-2011 )
ДЕВОЧКИ ГЛАВНОЕ НЕ ПРИНИМАТЬ СЛИШКОМ ВСЕ В СЕРЬЕЗ!ДУМАЮ ЕСЛИ И ВЕРИТЬ СУЕВЕРИЯМ ТО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ДРЕВНИМ.Я БЕРЕМЕННА СЕЙЧАС,ВОЛОСЫ НЕ СТРИГУ И НЕ КРАШУ,ДАЖЕ НЕ ТАК КАК ИЗ-ЗА СУЕВЕРИЯ А ПРОСТО ХОЧУ ДАТЬ ВОЛОСАМ ОТДЫХ,Я КРАШУСЬ С 12 ЛЕТ И ЕЩЕ ХОЧУ ОТРАСТИТЬ СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ А ТУТ И ПОВОД ПОЯВИЛСЯ.ЗАШИВАЮ ОДЕЖДУ КАК И РАНЬШЕ НЕ ХОДИТЬ ЖЕ С ДЫРКАМИ)))))))))А НА ЩЕТ ОСТАЛЬНОГО НЕ ПАРЮСЬ

Guess ( off )
( 17:29 16-04-2011 )
Во время беременности нельзя переступать шланги,канаты,а то ребенок в пуповине запутается. Это мне так говорили.

*фрина* ( off )
( 11:18 18-04-2011 )
Расскажите, а почему нельзя качать ногой кроватку с ребенком? Это тоже суеверие или неприятный для мам признак пренебрежения? Любопытно просто :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Беременность и суеверия. [УГРЮМАЯ]
На главную
© sasisa.org