Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Беременность и суеверия. [УГРЮМАЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
~Rias_Gremori~ ( off )
( 11:40 07-12-2012 )
А мне шить приходится...на 3 месяце уже.а шью практически каждый день,потому что учусь на портного.и из-за бабушкиных сказок учёбу бросать?нет,это глупо.в некоторые приметы верю,например,чтоб меньше народу о беременности знало,а многие суеверия-идиотизм полный.если верить в то,что малыш здоровеньким родится,то всё так и будет,а то мы любим самих себя накручивать :)

Lady_Wolfin ( off )
( 10:02 11-12-2012 )
~НежноСнежная~, это не суеверие. Кошки носители токсоплазмоза. Он опасен если им заразится во время беременности.Если кошкидавно живут, то забей

~НежноСнежная~ ( off )
( 10:58 12-01-2013 )
Цитата: Lady_Wolfin
~НежноСнежная~, это не суеверие. Кошки носители токсоплазмоза. Он опасен если им заразится во время беременности.Если кошкидавно живут, то забей
у нас кошкой вечно сестра занимается- купает и расчесывает. теперь, когда в положении находится, мнения разделились

~Honey_girl~ ( off )
( 06:51 23-01-2013 )
Не верю во всякое такое. и в покупки всего и коляски и кроватки и тем более вещей буду участвовать.

~Miledy~ ( off )
( 04:53 22-11-2014 )
всем привет. я во время беременности и стриглась, даже сама себе челку подстригала),ведь у мамочки даже настроение поднимается, когда она выглядит хорошо и это только позитивно влияет на развитие ребенка , и вещи купила все, все заранее, а как же без этого, после родов может быть уже не до этого, а тут и походишь по магазинам и цвет выберешь), и живот разглядывала каждый день на радостях)), вобщем не думайте ни о чем, это придумали в свое время бабушки на лавочках, а мы в эту чушь верим, больше позитивных эмоций и все будет хорошо)

[deleted] ( off )
( 18:20 17-11-2015 )
Вообще не суеверная. И стриглась, и все принадлежности заранее купили, чтоб после рождения ребенка не носиться.

La*joie ( off )
( 23:21 02-02-2016 )
бред. никогда не верила ни во что подобное, и верить не буду.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Беременность и суеверия. [УГРЮМАЯ]
На главную
© sasisa.org