Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Жорж Санд [Хельви]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[deleted] ( off ) *
( 15:51 22-04-2009 )
"Консуэло"- это одна из моих любимых книг... Удивительный образ главной героини,подобие которому я не встречала ни в одной книге,вот то,что привлекает меня в ней. [цит]

Mika** ( off ) *
( 13:40 31-01-2010 )
Я тоже читала "Консуэлло" и "Графиню Рудольштат"! Удивительно красивые романы! Одни из моих любимейших! [цит]

ErgoProxy ( off ) *
( 22:18 15-10-2010 )
Цитата: Упрямая
"Консуэло"- это одна из моих любимых книг... Удивительный образ главной героини,подобие которому я не встречала ни в одной книге,вот то,что привлекает меня в ней.
сама читаю сейчас "Консуэло"!!! просто в "захваті" от этого романа!!! [цит]

Янка-Хулиганка ( off ) *
( 22:57 03-11-2010 )
Очень хочется почитать. Недавно предлагали несколько томов. Но увы нет времени. [цит]

berezina_ ( off ) *
( 18:24 27-12-2010 )
гениальная женщина....впервые я подробно познакомилась с ней читая художественную биографию Шопена.....необычайно сильная и смелая женщина...она много сделала для своей эпохи [цит]

berezina_ ( off ) *
( 18:29 27-12-2010 )
и еще не сказано что восемь лет она прожила с польским композитором Фридериком Шопеном,лечила его,и заботилась о его творческом покое....у нее было двое детей Морис и Соланж...Морис был безумно предан матери и везде пытался помочь,несмотря на то,Соланж же была злобным созданием,которая могла за 15 минут довести человека до слез,упрямая и эгоистичная она редко слушалась маму и наверно бы [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Жорж Санд [Хельви]
На главную
© sasisa.org