Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Курсантские годы,быть девушкой курсанта! [Xrip]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Xrip ( off ) *
( 11:07 19-01-2009 )
Дал на свою голову почитать свои заметке девушке,вот она решила сделать дополнение к моим "курсантским годам"... [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:10 19-01-2009 )
Вот он,долгожданный стук в дверь,открываю...стоит на пороге...без цветов,но с бутылкой коньяка...поцелуй...блин!опять не брит! убери эту хуйню из языка...опять пил?кто это мне говорил что я для тебя самый нужный алкоголь и наркотик? раздражение говоришь?с пацанами наряд отметил?ну ладно...я тебя так люблю,что готова слушать любое твое пиздабольство... [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:21 19-01-2009 )
Кстати,Ромик,когда ты нам в комнате потолок покрасишь?мы со Светой устали наблюдать это пятно!луна говоришь?понятно,архитектор хуйев,постмодернист,етить твои колени...в следущий раз шампанское открывать буду я! [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:27 19-01-2009 )
Нет!не надо мне твоих фейерверков и лекции про спиртное,вот Света до сих пор обнимать унитаз бегает при слове текила...а соседка,бедная Настя,зашла просто номер спросить,так зачем же было её так поить,что аж парень за ней прибежал,видишь ли ждать заебался,а она спит...но и он хорош,не потерялся,вон уже и за бутылкой сбегал,распили её,пока я,сидя на кроватке и обнимая плюшевого медвежонка,того самого,которого ты посоветовал ласково называть падоног...сижу и жду ночи! [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:30 19-01-2009 )
Света,давай уже спать ложись!вот и Ромка вышел курить,так что одевай пижаму и под одеяло!не волнуйся,мы тихо,кровать скрипеть не будет,ага!попрошу его резину не кидать в стаканы...а че?чай с утра не понравился? гг... [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:33 19-01-2009 )
Йоптъ...вроде курить вышел,а уже однокурсника моего жизни учит,опять кулаки разбиты будут...как же,его вся общага знает,стороной обходят...пришел!!!ща все будет хорошо...ты ляжь пока,я душ пойду приму!!! [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:36 19-01-2009 )
Водные процедуры в ожидании незабываемой ночи!!!прихожу-спит :( твою по голове!!
!эх...ложусь рядом,обнимаю...какой бы не был,но все таки любимый.:)что то снится,дергается. ..и сопит смешно,а я не сплю,завела будильник и смотрю в потолок... [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:42 19-01-2009 )
Прошло 4 часа,проснулся...просит воды...на дорогой!блин,и так татарин,так вообще глаз не видно....а кто это там еще проснулся? ;) последующие подробности излишни,это Ромка,наша с тобою личная жизнь.... [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:44 19-01-2009 )
БУДИЛЬНИК!как я тебя ненавижу...он одевается,поцелуй и уходит!еще неделя без него...опять общение в аську и звонки,вечные звонки...всё! [цит]

Xrip ( off ) *
( 11:47 19-01-2009 )
АФТАР Екатерина,под жесткой редакцией Хрипа! мой камент:тема ебли не раскрыта! .lol. больше ничего тебе читать не дам [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Курсантские годы,быть девушкой курсанта! [Xrip]
На главную
© sasisa.org