Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Отдых на Чёрном море. Ваши предпочтения [Пироженко]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Пироженко ( off )
( 17:09 19-01-2009 )
Кому где понравилось отдыхать на побережье черного моря?

ДОБРЫЙ_КоТ ( off )
( 19:38 19-01-2009 )
Я отдыхал там все свои 19 лет жизни. Без денег делать нех.

XMURIK ( off )
( 23:20 19-01-2009 )
Coчи,Aдлep,Гopячий kлюч,в ocнoвнoм в paйoнe Coчи,здopoвo koнeчнo!

УГРЮМАЯ ( off )
( 09:15 20-01-2009 )
Мне Алушта нравится!
Еще Ялта,но там цены...я гребу!
Хочу в Сочи попасть.

Бьянка ( off )
( 00:00 21-01-2009 )
А мне понравилось в Дивноморске, рядом с Геленджиком. Не скажу что отлично, но неплохо провела время. особенно интересно ночью, есть где развлечься.

-КиРа- ( off )
( 20:14 21-01-2009 )
В абхазии в городе ГАГРА очень классно. вода в море чище чем в сочи и пляжи не такие забитые , есть где разгулятся :) всем советую

Колипсо ( off )
( 13:10 22-01-2009 )
Мне в Сочи не понравилось. За такие деньги в Европу съездила. А вообще люблю черное море. Но лучше в небольших поселках: Лоо, Лазаревское и тд. Пляжи чище, нет толпы, меньше машин (в жару это актуально) и вечером есть куда сходить. А если еще и компания . . . Воще супер!

Колипсо ( off )
( 14:27 22-01-2009 )
Цитата: XMYRIK
He ckaжи чтo в Лaзapeвckoм нapoду мaлo:)И в Eвpoпe пo cвoeму xopoшo,и нa Чepнoм мope тoжe.A пляжи вcяkиe ecть,лучшe нa плaтный идти тaм цивильнeй.
ну по сравнению с Сочи. . . А пляжи ты права кому какие нравятся. На городских может и цивильнее. Но мне нравятся отдаленные.

ПАТУ ( off )
( 15:28 22-01-2009 )
Цитата: Колипсо
Мне в Сочи не понравилось. За такие деньги в Европу съездила. А вообще люблю черное море. Но лучше в небольших поселках: Лоо, Лазаревское и тд. Пляжи чище, нет толпы, меньше машин (в жару это актуально) и вечером есть куда сходить. А если еще и компания . . . Воще супер!

Да в Лазаревском хорошо а вот в Лоо не был

GTezhik ( off )
( 00:27 23-01-2009 )
Был в геленджике, очень понравилось, есть где погулять, так же архипо-осиповка, там тоже можно хорошо отдохнуть! В лермонтово мне тоже понравилось!:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Отдых на Чёрном море. Ваши предпочтения [Пироженко]
На главную
© sasisa.org